Ел
Елена

Между тем и у V есть свое нацистское прошлое. Так, гитлеровские оккупационные войска, захватывавшие европейские страны, рисовали на зданиях, крупнейших оккупированных сооружениях, букву V как символ победы (victory). Символ V демонстрировал якобы победное шествие фашистов на территории Европы.🖼 ни чего не напоминает?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

глупо... ✌️этот знак использовали хиппи и просто люди выступавшие ПРОТИВ ВОЙНЫ во вьетнаме.... так же солдаты ВС США в ВМВ рисовали эту литеру в ОСВОБОЖДЁННЫХ ОТ НАЦИСТОВ И ФАШИСТОВ городах европы!!!... Также.. древний символ "крест", который принято почему то считать нацистским, вовсе не нацистский а восточный означавший гармонию.... ИЛИ ---- Свастика имеет много значений, у древних народов она была символом движения, жизни, благополучия, связывалась с добрым предзнаменованием, процветанием, плодородием, долгожительством, могла служить оберегом от злых духов. Одновременно могла быть символом света, огня, молнии или небесных тел. Могла символизировать философские категории. В Индии свастика продолжает оставаться наиболее широко используемым благоприятным символом у индуистов, джайнов и буддистов.(википедия)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зачем из за одного УРОДА пукина.. переворачивать и опошлять то что ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА считается добрым????.. Понимаю что для народа Украины это ненавистно.. как и для меня например бандеровцы ассоциируюца с кучкой украинских уродов помогавших чеченским выблядкам воровать и убивать женщин и детей... НО ВСЁЖЕ......

Ел
Елена

а что вы знает про Бандеру и Чечню?То что Бандера с 1941ио 1944 года был в коцлагере ? Как ваши рашисты вырезари целые села ИЧКЕРИИ ? А сейчас вас чеченцы по москве гоняют.А ваши рашисты вместе с кадыровцами убивают и грабят на территории Украины.Не стыдно до сих пор верить в обман пропаганды?
Есть факты, где четко и хорошо видно, как чеченских заложников использовали в качестве живого щита: на фото в первых рядах идут женщины и дети, а за ними — российские солдаты и БТР.
Или вот одно из самых шокирующих свидетельств: январь 2000-го, русские стерли с лица земли целое село. Одному из местных жителей отрезали голову и варили ее в алюминиевом ведре, не знаю зачем. Есть записи, где русские солдаты показывают отрезанные уши чеченцев со словами «привезу домой» и делают фото «на память жене»."Мы будем стоять за спинами их женщин и детей, не впереди,а сзади и пусть они попробуют стрелять" - Президент РФ Путин В.В. Слова путина , но творят это ваши военные Вы можете не верить фактам .Но тоже самое ваши рашиские солдаты творят в Украине. И я это знаю не из телевизора .Если вы добрым считаете применение свастики и убийство людей, оккупацию чужих территорий и закидывание бомбамы жилые дома !!! .... Феномен путлировской власти возможен только при попустительстве большенства!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я потерял душу в чечне...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вернее частичку.. в свои 20 лет....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Тогда был Ельцын... в 2000 я уже жил в США.. ВЫ ЧТО.. БАНДЕРОВСКАЯ СУКА????.... Вы знаете как ваши ХОХЛЫ( не УКРАИНЦЫ а именно ХОХЛОПИДОРЫ) заманивали славянских детей в Ставрополье.. Кабарде Карачае.. Ростове.. и увозили нохчам на продажу???.. ЗНАЕТЕ БЛЯТЬ??.. А когда я спрашивал освобождённых из чеченской помойной ямы деток.. как ты сюда попала.. ЗНАЕТЕ что мне говорили???.. НЕНУЖНО МНЕ ПРО КАВКАЗ ТУТ ЛАПШУ ВЕШАТЬ.. Я ТАМ БЫЛ Я ЗНАЮ ЧТО С ЧЕГО НАЧАЛОСЬ... уж не знаю прятались ли федералы за спинами месных.. но то что месные сука днём из моих рук хлеб брали а ночью фугасы ставили.. Я ЭТО ЗНАЮ!!!...И то как пукин сперва посылвл своих умирать.. а потом предал Я ТОЖЕ ЗНАЮ... а поо бандеру.. ну еу.. в лагере он сидел.. А ДО ЛАГЕРА ДОМА КОМУНИСТОВ СЖИГАЛ ВМЕСТЕ С НИМИ И ИХ СЕМЬЯМИ.... вы это знали??? Я не сторонник комуняк.. и тем более не пукинская шафка... НО ИСТОРИЮ ЩНАЮ и не со слов лапгедемиков ПФ .. В бибоиотеке НЙ достаточно инфо.. и кстаии. в архивах НКВД, МГБ , КГБ , МБ ФСК ФСБ тоже и не полит засеруха а самые что ни на есть настоящие документальные док -ва... Когда то у меня был допуск к ним.... ВЫ МЕНЯ ПУТАЕТЕ С ПУКИНОИДАМИ.....

Елена Корсикова

Французское слово.У каждого может быть своя победа. Буквы тут причем? Сейчас все дети с этими жестами кругом. Победители.😊

Елена Корсикова

Давайте запретим имена Виктор и Виктория

Валерий Герасимов

Для УПОРОТЫХ русофобов....🖼Тебе такую историю не преподавали...Потерянное поколение!!!!!

Вечеслав Дмитриев

Как Ильин писал , что первыми и правильными фашистами были белогвардейцы .

Михаил Цветаев

🖼 Напоминает...☺️👆

Alexandr Tokman

да и у эсэсовцев был шеврон в виде буквы "V".

Alexandr Tokman

в это я верю! разве такой герой может врать?

Alexandr Tokman

конечно не мог, у него просто не было тогда достоверной информации и он ошибался!

Alexandr Tokman

может и не говорил. тем более я написал что я верю а то что он говорил про обстрелы позиций сепаратистов.

Alexandr Tokman

факт есть факт, ваш фюрер всю страну нае..ал, а не только жителей оккупированного Донбасса!

Alexandr Tokman

ты же из рашки и тебя твой кремлёвский фюрер уже не первое десятилетия тебя и всю россию имеет своим членом!

Вечеслав Дмитриев

напоминает нашивку у белогвадейцев

Фе
Феникс*

🖼