Светлана Никитина

Человек - это животное, которое ведет себя не как скотина?

Ответы
Артём Ромский

у меня постоянно возникали мысли почему люди сами себя не поместили к животным. Биологи дали причину что это из-за большой развитости интеллекта и так далее. Я же думаю что это из-за тщеславности самих людей

I G X

наберите в поисковике "типы психики" .там есть короткий ролик где вы найдете много интересного, не только ответ на опрос. Если коротко Человек-это всегда человек. остальные человекоподобные существа.

Светлана Никитина

Я в курсе типов и психики...Советов не просила.Это вопрос...собственное мнение интересно

I G X

И как с женщинами потом разговаривать?

Светлана Никитина

Потом - это после чего?))))))))))))

Igor Idiklid

зависит от того, как человека взрастили и воспитали. есть примеры (к сожалению) по спец-службам в разл. странах,

Егор Андреевич

не люблю когда людей с животными сравнивают, отличие в том что животные умнее людей и не делают глупостей)

Светлана Никитина

биологический вид человека-животное

Mr Crocovec

Это восточная мудрость или Ваша мысль, что со скотиной не так, коровы, лошади умнейшие добрые животные.

Светлана Никитина

Ну вот,например,в эти выходные соседская корова переела травы и не дошла до своего двора,проходя мимо моего...Ни к уму ни к доброте не придерешься...однако...

Mr Crocovec

Ну а такой живой пример, вышла из подъезда с кобелем, а тот тут же сел и давай свои кренделя выкладывать, на мое замечание девочка так оскорбилась, как будь-то я ее попросил тут раздеться. Так вот здесь скотинушка то как раз таки была не причем.

Светлана Никитина

я попробовала донести до вашего разума суть вопроса.....не вышло видимо

Mr Crocovec

Да понял я Вас прекрасно, почему мне жалко стало скотину, потому что человек ведет себя порой гораздо хуже, я и сам так выражаюсь, но для меня почему то написанное слово СКОТИНА это уже домашнее животное, не обижайтесь 😄

Светлана Никитина

Да не обижалась я вовсе.Я люблю животных,но то,что мы им условно говоря "прощаем" в поведении - для человека порою скотство чистой воды...

Mr Crocovec

Полностью с Вами солидарен

Влад ( Минск)

есть у нас частичка животного , как и частичка добра (света) человек сам решает что ему развивать )

Георгий Алексеев

вот че за идиотия писать сопливые высказывания или статусы, ставить в конце знак вопроса?

Светлана Никитина

Да уж бросайте это дело....

Владимир Рубцов

Скотина. А порой еще хуже. Ни одна скотина не превращает заповедник в свалку

Сергей Креч

Грубо,Света. Грубо! Человек - это союз тела и Души (от Бога). А Вы ...-животное.

Светлана Никитина

При этом,заметьте - я вас лично не задевала...Я,как все...)))

Сергей Креч

Извините,если тронул живое. Мир все больше и больше погружается во мрак невежества. Предлагаю им свое итровоззрение,направленное на СВЕТ БОЖИЙ. Выбор за Вами.

Larisa Adadurova

Человек (зачастую) это единственное животное у которого нет чувства меры

Мурк Марчеллин

Бах шутка сюита си минор... послушайте музыку... и вы поменяете мнение...

Светлана Никитина

мнение о чем7

Мурк Марчеллин

О человеке....

Светлана Никитина

Зачем мне менять свое мнение о человеке?Я о людях хорошего мнения...

Мурк Марчеллин

" - это животное, которое ведет себя не как скотина?" 🙂

Светлана Никитина

Совершенно верно.Мы точно не растения,животные...но...с определенными "улучшениями".которые в себе найти и раскрыть нужно)

Мурк Марчеллин

Ну да...

Александр Казаков

На оборот, человек это животное, которое ведет себя как скотина!!!

Бармоша-Бармалей

Человек человеку - волк, волк волку - человек! (современное бытиё)

Дина Unique

Светлана, и ведут себя человек, зачастую, именно как скотина)))

Доктор Алекс(Ей)

как скотина. большинство. жрут срут спят и все. пользы ноль

Yuri Danilov

Некоторая скотина ведёт как человек (братья наши меньшие)

Валера Которашвили

Человек - это животное, которое ведет себя как скотина

Геннадий

Человек-это такая скотина которая ко всему приаыкает!

Сергей Толстель

В целом верно,но это только к мужчинам относится.

Мутабор Искатель

света а город Саратов как нибудь с вами связан ?

Мутабор Искатель

ну ладно тогда )) просто в 3м класе я учился с девочкой светой и вот фамилия вроде ка у вас была))

Светлана Никитина

Это не я.В 3 классе у меня была другая фамилия)

Мутабор Искатель

отвечу на вопрос... - человек однозначно животное... но не скотина... он просто не может себе признаться в этом ... )))

Светлана Никитина

Очевидный факт,что мы пока в физическом смысле в большинстве своем животные,но малая часть старается стать человеком,а некоторая часть уходит в сторону скотства...

Мутабор Искатель

что про скотство ? кто они? за что так их * ?