Тссс...

Меня например бесит когда он берет мои сковородки))) какую свою вещь вы бы не позволили брать другим?)

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ты пробудила моего внутреннего психолога и он закурив трубку говорит тебе следующее. Возможно ты считаешь своим главным достоинством как женщины умение готовить. А когда другой человек берет твои сковородки ты воспринимаешь это как страх того что он может готовить лучше тебя и тем самым унизив тебя как женщину, от сюда идет твоя агрессия. Занавес!

Галина

круто

Тссс...

психолог пущай поспить...а то не выспался еще. Агрессия от того что он шкрябает мои новые сковородки, бери старые и готовь сколько душе угодно. И ни одна уважающая себя дама никогда не скажет своему мужчине что он плохо готовит, это же в ее интресах😜

Галина

я в шоке😊

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Отлично) вот и прояснили ситуацию)

Галина

👍

ᚦᛊ∨ᛁ

☺️

Василий Сычёв

Банально звучит . Я даже не смотрел в варианты ответов .. Скорее всего это уже было Но страсть как не люблю когда берут мой ноут.. телефон . мою связку ключей .. . Вот ещё прибавилось сын подрос и мы с ним стали носить вещи примерно одного размера в частности майки . Тоже напрягает

Тссс...

Жадина

Василий Сычёв

Ты насчёт маек ? Оправдываться не буду . Может и права Да так бывает поворчу себе под нос но ему ничего не скажу Просто с некоторых пор именно майки покупать стал в двух экземплярах

Тссс...

Я шучу)

Василий Сычёв

Я понял )))👍

Ke
Keeper

Я в восторге, когда она "аккуратно складывает" на столе мои рукописи и выбрасывает в корзину "ненужные клочки бумаги". Особенно если, как сейчас, поджимают сроки сдачи книги в издательство.

Тссс...

))) как мило

Ke
Keeper

Ох...

Тссс...

Очень даже

Комета

не люблю, когда что-то делаю, а мне мешают. отвлекают. если про сковородки, то)))))))))) ... не люблю, когда берёт чистую, что-то разогревает, а потом не моет за собой, бросает на плите.

Тссс...

Вооот...именно так

Комета

)))))))))))) тогда мы друг друга понимаем

Тссс...

Дааа

Комета

)))))))))))))))))))))))))

Юрий Баранчиков

"Он пил не много, он был не грубым, Такое счастье, девки, лишь раз бывает. Одно смущало — почистит зубы, И, вечно, тюбик не закрывает…"

Тссс...

😂😂

Сергей Павленко

не знаю. у меня в квартире для всех все вещи в доступе. наверное, мне сложно тебя понять...

Тссс...

Та не...он местнфй

Сергей Павленко

ну, да я и не теплоэнергетик. хотя и директор...

Тссс...

Как много совпадений

Сергей Павленко

случайности не случайны.(с) мастер Угвэй

Тссс...

☺️

S D

Меня тоже бесит, когда она берет мои сковородки. Пускай сперва готовить научится.

Тссс...

Вооот! И я о том же

Валерий Гусев

дабез разницы)Все равно моя посуджа уникальная.и ее никто не имеет права брать)

Тссс...

Хорошо...поглядим

Валерий Гусев

а ты голову укрывай.Хватит какдевка бегать

Тссс...

Я в шапке...первый раз за всю жизнь в этом году)

Валерий Гусев

и что?. значит два раза умная. Во время поняла что башку надо беречь. Я же не зря это указал))))

Тссс...

)))

Unit

Всякие бумажки по работе, все собираю, ничего не выкидываю, авось пригодится)))

Тссс...

Ооооо

Призрак

боевые сковородки...))? которыми вы мужа встречаете в определённых случаях!?)))

Тссс...

Нет ну что за фантазии

Призрак

)) а что тогда!?... просто табу на свои любимые сковородки?))

Тссс...

Хай своими пользуецца

Призрак

)

Ѻлегъ

Оля, а если он на этой сковородке хочет что нибудь приготовить для тебя?

Тссс...

свои пущай береть))

Tiger

кроме обуви,могут взять всё,но должны вернуть по первому требованию)))

Тссс...

Добрый

Tiger

Спасибо))

Тссс...

😉

Tiger

У меня почему то нет смайликов,поэтому я так: ;)))))))

Тссс...

У меня в новом телефоне есть

Tiger

Я уже не покупаю,доченька конфисковывает))))))))

Тссс...

Ааа

Bлaduмиp

а меня когда уже заваренные пакетики чая пихают в мой свежий чай )))

Тссс...

О боже

Bлaduмиp

и главное знают неприкосновенность моей кружки )))

Тссс...

Я тоже на работе завернуть по этому поводу...свою кружку никому не даю))

Bлaduмиp

)))

Дмитрий Самойленко

Ольга, а у него есть в доме свои сковородки, чтобы не брать ваши? ))

Тссс...

Мои это мои!)))

Дмитрий Самойленко

Ясно... значит таки нет у него никаких своих сковородок))))

Тссс...

Есть...мои старые...пусть их дошкрябывает))))

Дмитрий Самойленко

У меня мама прячем от папы свои "хорошие")))) Ему же пофиг))

Тссс...

Вот вот!)))

Игорь Ланцев

смотря кому а вот от любимого человека не стоит ничего скрывать

Ioachim Jochim

..он использует её для игры в тенис ? или все-таки по назначению ?

Ioachim Jochim

вам просто не угодишь 😉

Тссс...

Ну еще бв

Ioachim Jochim

займитесь медитацией-пока сковородка у него в руках.... обоюдовыгодно

Тссс...

😂

Ioachim Jochim

вот и чудненько 🌹(компенсация за сковородь 🌹🌹🌹)

Денис

дело не в том, чтобы брали, а в том, чтобы на место обратно клали.

Тссс...

В том же виде)) вы правы

Денис

а иначе "НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!!"

Тссс...

Дя!!!

Сергей К.

Я не жадный ... моя женщина может брать у меня все что ей хочется

Тссс...

😃

Всего Хорошего!

И ваще ему на кухне делать нечего... если только поесть впущу.)

Тссс...

Так рвется же...я не могу все его начинания на корню порушить

Всего Хорошего!

Вот бяда...😄😂

Bo
Borodisha

Ааааа.... Муж чтоль? Не трогай зараза мою кофейную чашку!!!

Bo
Borodisha

А как так что у вас кастрюли разные???

Тссс...

Да шучу

Bo
Borodisha

Говорила ж мне бабушка, встретишь рыжего - убей его... Чуть мозг не сломала 😂😂😂

Тссс...

😂

Bo
Borodisha

Ну капеец 🌹🌹🌹👏