Я Алкоголик Анархист

Гениальный план, гениальное исполнение: «Славянство, а среди них русские, белорусы, украинцы – самые непокорные народы в мире. Непокорные они в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков. А также генов, которые не поддаются никакой переделке. Славянина – русского, белоруса, украинца – можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации. А на первых порах – резкому сокращению в своей численности».

Ответы
Марго Беккер

Есть чистые Славяне-Это Северо-западные, а есть Намешанные, как украиннцы, с Многими расами и Белопусы тож. но с немногими...

Я Алкоголик Анархист

а им пофиг. никто генетику считывать не будет.

Марго Беккер

Согласна, но ПОВАДКИ то раазные у нас Всеех...Вот я к чему...

Татьяна Лагунович

Это что- из программы чистки славянских народов доктора Гебельса?

Ли
Лилия

Русскоговорящие воюют с русскоговорящими,где еще такое бывает

Ли
Лилия

И поэтому ты алкоголик анархист?

Ли
Лилия

Анархист еще ладно,а алкоголик это плохо

Я Алкоголик Анархист

да. (Кстати анархию мало кто поддерживает., Всем нужна Монархия)

Ли
Лилия

Алкоголиков девки не любят

Сергій

То то я смотрю Путин стремится Украину уничтожить

Я Алкоголик Анархист

Этот бывший таксист??. Не думаю, что только он замешен в этой грязной игре.

Сергій

Думаю не один

Ви
Виктор

вы видимо и вправду алкоголик

Я Алкоголик Анархист

да. (Хьюстон тоже так сказал)

Ви
Виктор

не станет непокорный народ терпеть 20 лет шайку бандитов ув власти

Я Алкоголик Анархист

еще как станет. их красиво кормят.

Ви
Виктор

кого кормят. русских? 200=300 баксов в мес этим даже европекйский бомж побрезгует

Я Алкоголик Анархист

Не деньгами , а СМИ.

Ви
Виктор

ну значит они идиоты если ведутся на пустой треп

Я Алкоголик Анархист

конечно.

Ирина

😱тебя тоже укатать хмырь😡

Ирина

да так...к слову🤷‍♀️

Нина М

Ты это,.... по-легче там.....

Я Алкоголик Анархист

США 2000 год. (Хьюстонский проект. )

Нина М

Знаю. НО не цитирую

Я Алкоголик Анархист

многие почему то не знают. Хотя прошло уже 20 лет

Нина М

И еще и не таких философских разглагольствований полно. И по-хлеще.

Я Алкоголик Анархист

да много. Но пока только это идет по плану.

Наталья Демешина

Не дождутся!😅🤣😂

Я Алкоголик Анархист

Кто не дождется??

Олег

Майн камф?

Марго Беккер

😂😂😂

Людмила Канивец

О как!

Я Алкоголик Анархист

да (Хьюстонский проект)