Олег Чамовских

имеются два ssd диска. и материнка. Asus M5A78L-M Plus/USB3. скорость дисков в два раза меньше заявленной. в чём проблемма?

Ответы
Павел

Больше 3gb/s не будет там 6 гигабитных портов SATA нет, в биосе смотрите что бы режим AHCI был включен, ну и ось не ниже 7ки

Андрей Евдокимов

В шине..

Олег Чамовских

а можно по подробней? а не влияют ли на скорость шнуры от sata 2

Андрей Евдокимов

Все мобыть..

Олег Чамовских

идёт молва, что АМ3+ не совместим с ssd

Андрей Евдокимов

Консультируйся с системщиками..

Олег Чамовских

хорошо