♥ В.м. ♥

О себе: цунами в теплых носочках ....))

Ответы
Дмитрий Минаков

Ты женщина, и этим ты права,
Сияешь яркою звездою!
Ты – лик Любви и божества!
Вступают что в права весной.

Лишь для тебя растут цветы,
Даря свой аромат, сиянье,
Поэты дарят вирши и стихи,
Твое в них описав очарованье!

Ты женщина, и ты всегда красива!
Особенно в прохладный этот день.
И каждый пред тобой мужчина –
Не что иное, как простая тень!!!

Оксана*)

За то мы как две самые умные, знаем как общаться))) мужикам писала, то они тупят. Можно просто через личку, но постоянно смотреть пришло ли уведомление в личку.

Никита Иванов

Хочешь заработать денег на веб-кошель? Здесь при регистрации дают две сотни! Отвечаю! surway.net/?p=31584 Без наёбов, я реальный человек, блеать!!!(((:

Назим Мурсалов

я разбужу тебя ранним утром часов так может в пять...и прошепчу тихо на ушко давай опять.........о себе))

Владимир Комельков

это точно оттуда же (даже если и образно): коня на скаку остановит, в горящую избу войдет!

Олег Ильюк

и маленькой лужице, не надо цунами всеравно у тя не получится обидно потом будет

Alexis Probabilistes

Неужели так все запущено ?, глядя на Вас этого не скажешь. Мой вывод : Вас достали.

Борис Коньков

цунами так цунами...у нас в хозяйстве всё сгодиться для очистки территорий...

Вячеслав Силин

это же здорово! ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ! «О жемчужина, сияющая в цветке лотоса!»

Ви
Виталик

представляю как вы ты дома бы все мощно и быстро убирала и готовила есть

Santiaga Navsky

бедные носочки. и промокнут и растянутся... да еще и порвутся на берегу

Ольга Жданова

-Опиши себя. - Кости, мясо, пять литров крови и веселые, задорные глаза!

Михаил Пузян

Мне море нравится но когда на нем штиль А насочки пусть будут теплые

Ирина Цветкова

Где вопрос, если похвастаться носочками, так это в другое место

Влудомир

очень трогательно! жертвы в умилении сморкаются в маечки...)

Svetlanka *******

Какое хорошее цунами о себе заботится,простудиться боится

Оксана*)

У тебя работает всё??? Зайди и ответь с моего вопроса, как я.

Анатолий Колбин

Можно брать с собой в тайгу.... Запустил и просека готова!

Iskander Kolymskiy

носочки, по сравнению с цунами, не играют никакой роли

Алексей Калешин

Это вы о себе Виолетта? Тогда я ураган на батарейках)))