Алена Рыжнёва

Как хозяева делают так, чтобы их псы ничего не воровали ?

Мой пес настолько обнаглел что стоит отвернуться, а колбасы или котлетки нету. Как правило он ворует только дорогую очень вкусную еду типа колбасы, мяса и фрукты..

Даниил Павлов

С первой собакой у меня бывали приключения. Один раз я ужинала перед телевизором, позвонили в дверь, я поставила тарелку на журнальный столик и пошла открывать, а когда вернулась минут через 5, то обнаружила, что моя красотка запрыгнула на стол и заточила полтарелки спагетти. В другой раз муж зазевался с куриной ножкой в руке, и она выхватила добычу прямо из руки и заглотила, по-моему, не жуя. Ну а теперь у меня собаки воспитанные и в человеческую тарелку без разрешения не полезут, даже если она будет у них перед носом.

Мария Починкина

Кормить побольше и ничего не оставлять.

Oscar Zhumaniyazov

Воруют у них сами, клин клином вышибают: D

Ба
Бахриддин

Кормить, воспитывать, не оставлять колбасы на видном месте

Константин Половинчиков

не оставлять на столе нечего и почаше пса за это ругать моя так уже отучилась все боится даже на диван запрыгнуть а со стола темболее не чего не берет ругать не словами но и словами тоже надо но васновном тапок взяли и отшлёпали и плюсы есть у моей она раз нельзя стащить значит можно заслужить теперь всегда меня радует она так смешно прыгает на задних лапах я ей тогда даю немного вкусняшки а что твоя делать будет

Анна Сёмина

У меня с кошкой такая же проблема. Наверно, жестче надо воспитывать.

Людмила

их учат с детства

Джонатан Свифт

С собакой такая проблема была месяцев до 8ми-ругала постоянно и за шкварник на своё место оттаскивала, теперь не ворует, только сидит у стола и носом пылесосит с несчастным взглядом))

Ир
Ирена

у каждого животного свой характер нужен индивидуальный подход в момент воровства бить по попе полотенцем или газетой многим помогает (и нашей собаке тоже) а вот наш кот взят с улицы в возрасте 6 месяцев с улицы ему уже 5 лет он никогда не запрыгивает на обеденный стол и ничего не пытается стащить мы его не учили даже заметили это не сразу