Инна Богомолова

Что мне можно сделать с этой шавкой и хозяевами?

Сегодня когда я шла утром в школу, маленькая собачка. сукаблятьтупая. Подошла и укусила меня. она всегда пытается. Бегает свободно. Кусала и мою маму прям при хозяйке. Ей все похую. Собака бегает как бегала. Если они не посадят собаку на цепь ну или просто не уберут. Что я могу предпринять? я так то там каждый день хожу. Собака от бешенства не привитая. Ужас просто ужас.

прошу простить за нецензурную лексику

Осман Ханапиев

Ну во первых перестать портить свою речь матом, не забывайте, что здесь люди и им это неприятно.
во вторых естественно сходить к участковому и написать заявление на хозяина собаки о нарушении правил содержания собак, у него же поинтересуйтесь, что можно сделать ещё.

Александр П

Участковому в полицию сообщите. Непривитая собака представляет опасность для окружающих.

Александр П

Собаку пнуть так, чтобы полетела опережая звук собственного визга. А хозяевам пообещать сделать то же с ними, если шаверму свою воспитать не могут.

Валера Панченко

ну у тебя же интернет есть!
гугли что такое клык у человека
гули что такое надфиль
и еще тебе нужен товарищ старше 18 лет.

подтачивай клыки надфилем и кусай собаку за любое место куда попадешь.
хозяйку надо кусать за ахилл - это ооочень больно
после процедуры рот прополоскать водкой - в этом тебе поможет старшй друг)) )

ну а так - (вот не подскажу статью, придется действительно гуглить) - распечатывай статью согласно которой за убийство животного предусматривается максимальное наказание - штраф 1000 руб и показывай хозяйке. Вежливо и спокойно объясни свои претензии и объясни что больше не будешь этого терпеть, а просто убьешь ни в чем не повинное животное первой попавшейся под руку палкой.

Ксана У)))

Топайте на освидетельствование, берите медицинское заключение о покусах, если есть повреждение, прилагайте к заявлению.

Григорий Крюков

Обратиться в полицию с заявлением. Без вариантов.