Альфа Призрак

Мы с девушкой очень любим друг друга, и у нее есть мечта поехать учиться за границу. Что делать?

Скоро она сдаст экзамены и уедет на 4 года в США.
С одной стороны я не хочу ее отпускать, так как у нас очень хорогшие отношения и я хочу создать с ней семью.
А с другой я хочу, что бы исполнилась ее мечта.
Что делать?

Алина Козуляк

Она уедет и найдет себе другого, езжай с ней или не отпускай.

Людмила Брановец

Езжай с ней, иначе потеряешь ее....

Яна Колесова

Пусть едет. Учеба - это очень важно. Хороший старт для успешного будущего.
Боюсь, что это не тебе решать.

Юрий Цыганков

раньше надо было думать и ехать с ней сейчас уже поздно и остаеться только верить что твоя к ней любовь взаимная и она не вспомнит о дополнительной мечте встретить там принца на белом "коне"

Умка

Или расставайся или ездить с ней, другого не дано...

Ал
Александр

общаться по скайпу