Юленька

Мамочки, кто свеж в воспоминаниях. У сына выпускной в начальной школе. Что дарили ВЫ своим учителям? С высказываниями, что зажрались и дарить ничего не надо, МИМО!!!!!! Только дельные советы.

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Помню несколько подарков. Заворачивали красиво тушь + мыло и дарили. Мыло было мое, подарочное, очень красивое. Второй вариант : к большой коробке зефира в шоколаде широкой пленкой примотать что то еще ( сувенирное мыло, крем, тушь, падарочный набор небольшого размера) и перевязать красивым бантом..

Наталь

Я лично от себя вязала роскошную шаль из ангорского пуха. В коллективном подарке не участвовала. Но, кажется, дарили кухонный комбайн.

Первоклассная Мимикристка

Мне родители готовили подарок, начиная с 1-го класса: роскошный альбом с фотографиями и сочинениями моих детей, собранными за 4 года. Я просто ревела от умиления. А всё материальное-банально. Особенно, золото и бытовая техника.

Наталь

)))))))))!!! Здорово!

Первоклассная Мимикристка

Да..это остаётся навсегда.) Привет, Натали.)

Наталь

Приветик))))

Первоклассная Мимикристка

А я бы не отказалась от шалёнки..да ещё из ангорки..)))

Наталь

Это был её первый выпуск))
​​

Елена Дробчак

мы дарили много чего..у меня шесть детей..дарили из бытовой техники...самовар..или духовку..микроволновку можно....или кухонный комбайн

Юленька

Спасибо большое

Елена Дробчак

сходите..в гости..и разведайте...чего у нее нет...и преподнесите..

Юленька

Ой нет, спасибо))) Мне еще гостей у этой загадочной женщины не хватало. Пока я деликатно прощупываю))))

Елена Дробчак

понятно..

Годана

Провели собрание и решили , что букета цветов и места в ресторане ей будет достаточно )))

Я Счастливая

Ой, у нас в этом году предстоит, но выпускной еще не обсуждали...

Алла

Как правило, удобное кресло дарят в кабинет

Юленька

Я уже все продумала, вопрос с подарком остался.

Тссс...

Мы тока пригли в начальную школу сращу телевизер подарили

Сергій

У моих в начальной такого безобразия не было

Тссс...

У нас и в саду

Аурэлия

Мы конверт с деньгами...Или прямо спросить что нужно...

Fedor Shkenev

"Выпускной в начальной школе"... О как...

Елена Островская

Цепочку, телефон, даже туфли как-то ....

Cherry Cherry

Сертификат какой то дарили и цветы

Мирумир

можно подарить домашний телефон

Снусмумрик))

Сертификат в ювелирку и цветы)

Татьяна

Мы дарили золотую цепочку.

Юленька

Во сколько она вам обошлась?

Татьяна

Ой, давно было. Разделили на всех поровну. Они же, сейчас разные, и цены разные. Выбрать без фанатизма.

⚛А
⚛Алиса⚛

Подарочный сертификат

Юленька

Спасибо,но дарим их на все праздники и из всех магазинов. Остается как запасной вариант.

Татьяна

узнайте что надо и все

Юленька

Если бы было так все просто, я бы уже знала ответ))))))))

Татьяна

как нибудь разузнать что хочет))тут смотря сколько скидываетесь..путевку подарите..

Юленька

спасибо

Татьяна

сейчас горящих много путевок..так то вроде и не дорогие есть))🔆

Варвара

Орхидеи в моде.

Юленька

Спасибо. Наша мадама не любит цветов.

Варвара

Мне обычно сертификаты дарят. Но я в старших работаю.

Юленька

Все четыре года ей дарим сертификаты

Владимир Кулаков

Если есть способность к чему либо, подарить собственное произведение.