Олег Демидов

Маршрутами своей лихой судьбы
Я колесил....по ямам и ухабам
И, растеряв все навыки ходьбы....
Учусь опять ходить......по кабакам и бабам!)))🤣 А вы чему учитесь заново????

Ответы
Наталия Евдокимова

Добрый день,Олег.Я прекратила выходить на этот сайт-надоели дебильные вопросы и еще более дебильные ответы.Вот и пишу в личку.Я купила у нас в рыбном магазине свежемороженую чавычу.Так было написано на этикетке.Якобы камчатскую.Рыба небольшая 1,5 кг вес.Мне ее разрубили,я посолила кусок как в интернете советуют соль,сахар,лавр.лист,приправа для рыбы.Под гнетом в холодильнике выдержала 2 дня.Но что-то не пойму,я давно ела чавычу соленую,естественно на бутербродах в театре в Москве.А эта что-то не похожа на те ломтики нежнейшие.Какая она должна быть свежая?Солила сухим посолом.Может быть не нужно приправу добавлять.Я попробовала небольшой кусок,остальная замороженная.Когда была на Камчатке и у вас на Сахалине-чавычи не было в продаже.Она же считается самой лучшей в ряду лососевых.А эта какая-то жестковатая,мясо темно розовое.Смахивает на горбушу больше.Подскажите,может быть как-то по-другому посолить ее.Моя эл.почта.-natir-tula@mail.ru/

Ми
Мила

Если навыки ходьбы по кабакам и бабам уже были и очень хочется повторить, это привычка от которой избавиться невозможно. Каждый выбирает то, что приносит ему удовольствие в этой жизни! Мне как-то и похвастаться нечем! А Вам желаю удачи!

Олег Демидов

Вы очень добры!!!! Спасибо))))🌹

Галина Бузаева

Заново-ничему.Но продолжаю себя приучать оставаться порядочным человеком.Говорить правду,быть сострадательной,участливой,терпеливой и уметь прощать.Это большой труд,ноя не самый плохой ученик и поэтому получается🌻

Галина Сергеева

Талант не пропьешь, руки помнят...)))) Не возможно растерять то, чего не было, но учиться никогда не поздно. Много чего умею, но заниматься этим уже не хочется, а много нового есть, чему хочется научиться. Век живи, век учись.

Олег Демидов

И чему Вы учитесь????

Галина Сергеева

Много чему, вот к примеру хочется привить яблоньку своими руками, или вышивать на машинке красивые цветочки. Выучить английский, так часто на нем печатают аннотации к новой технике. Компьютер для меня такой темный лес, тоже пытаюсь, правда методом тыка. Столько слов не знакомых встречается в литературе, а хочется разобраться. Да и самой жизни, она так быстро меняется.

Олег Демидов

Поддерживаю Ваши устремления!!!!))))

Галина Сергеева

Спасибо! Вам тоже желаю всего, чего хотите сами!

Лариса

Опять как белка в колесе .И не уйти и не свернуть .Ты повторяешь тот же путь и в той же колее ?Так познан ли тот урон, что от дурной башки ногам покоя не дает.И не лечит от тоски.?.

Виктория Филиппова

- "макнул" я в инете Академика! жида Э.Байкова за втюхивание им русским половых извращений. Как прекратить изничтожение народа РФ - смотрим в моём супер-посту: 13.01.16.МП

Виктория Филиппова

- вулканологи РФ недавно с вероятностью 90% ЭТО подтвердили. ОК?

Олег Демидов

Неееее! Не - ОК!!!))))) Глупости это)

Виктория Филиппова

Это не глупости и США оплатили по 20 трил. долл. Бразилии, Аргентине за переселение к ним на 15 лет.

Виктория Филиппова

- в Яндекс есть мой СУПЕР-пост. Я ГОВОРИЛ с зомбированным человеком. Посмотрим этот мой пост по: "Психотехнологии Игоря Смирнова".

Виктория Филиппова

- Л. Путина сказала - ВВП убит в начале 2007-го - и её за это убили в 2018-м.
На ютубе есть сообщение о смерти первого из двойников Путина.
Вряд ли умер этот его двойник, который купался проруби.!!!
ЭТОТ ДВОЙНИК ВВП ПРОКОЛОЛСЯ, НО, ВВП КРЕСТИЛСЯ НЕ ТАК.!!!
ИСПОЛЬЗУЕМ для нейтрализации двойника ВВП данный Пост ютуба:
"Двойник Путина масон и служит интересам США":

Елена Любимова

🤔Ну афигеть,чет я не бегала по мужикам и кабакам и не тянет,значит этому заново не учиться,а другому заново,хм,чему бы,нечему,уже всему научилась.☺️

Олег Демидов

👍👍👍Обожаю обученных женщин)))))

Галина

Вот тут говорят чей праздник сегодня я и не знала.Одному юноше рассказала про тацовщика балета Рудольфа Нуриева и сказала ,что геями не рождаются ,а ...

Олег Демидов

Здравствуйте, Галя! Я не знаю кто и кем рождается и- особо не осуждаю....Меня убивает пропаганда однополых отношений....

Галина

Реклама постоянно крутит про то и про это ,но мы это не слышим ,а дети конечно очень любознательные ,к ним такая болячка может прилипнуть,но интернет и айфоны не запретишь ,время такое

Олег Демидов

Да уж.... Понятия - хорошо и плохо, во многом, стали размытыми и не конкретными)

Галина

Да ,Олег ,дети очень богатых .учатся за границей там всему научат ,нас ругали за косметику ,а вас за курение ,сейчас всё это кажется такой мелочью.времена меняются. Извини .Олег у меня время позднее ,продолжим разговор в следующий раз.

Олег Демидов

Хорошо! Спокойной ночи)

**Юля**

Маршруты не лихой, а скромненькой судьбы мне просто надоели... Ищу тропинки и извилинки судьбы, чтоб проходить по ним мне было веселее..! )))) 🤣

**Юля**

Загляну-ка без иголок.., не встретить бы колючих ёлок..)))

**Юля**

Загляну-ка без иголок.., не встретить бы колючих ёлок..)))

Олег Демидов

Не такие уж елки и колючие, сударыня!!!)))))

**Юля**

Да.., особенно на Новый Год..! ))

Ася Никишина

А я учусь наблюдать и понимать как лучик солнца светит мне в оконце. Учусь дарить добро ,чтоб люди улыбались и дети весело смеялись🙏🤗

Олег Демидов

Маловато будет!!!!))))))))))))))))))

Ася Никишина

Слов мало , но детей ,целая группа.

Галина Сопот

" Всегда готов я в новый путь,
На лёгкий свет надежды малой..
Найти отзывчивую грудь -
И к ней прильнуть душой усталой"/ И. Г./

Олег Демидов

Кто мешает????

Галина Сопот

Да никто, кроме прошлых ошибок

Олег Демидов

Так это в прошлом!!!!! Надо новые плодить!!!!))))))

Галина Сопот

В процессе.

Олег Демидов

👍 🌹Я - на обед))))

Из
Издалека

Учусь терпеть, учусь терять, и при любой житейской стуже учусь, присвистнув, повторять:"Плевать! Не сделалось бы хуже!" (с)

Олег Демидов

Может..... начинать с худшего???)))))

Из
Издалека

А кто знает, что именно худшее?

Gotica Gotica

Как хочется порой, ребята,
На всё забить, ругнуться матом,
Бухнуть, по роже дать соседям...
Но мне нельзя, ведь я же леди!

Олег Демидов

Если что - зовите меня на помощь)

Mi
Mila

Воспитанная женщина не должна ругаться матом, она должна уметь матом смотреть.

Gotica Gotica

😁

Дарья Иванова

даже не знаю, что сказать... наверное, учусь правильно к себе относиться... если это вообще возможно на старости лет...

Дарья Иванова

тут ведь такое дело... если выделяться - надо ж соответствовать... повышать уровень... держать марку... а это хлопотно, затратно... и вообще... ну как сказать - возможно, хорошо быть директором, но уборщицей удобнее, ответственности меньше)))

Олег Демидов

Вот об этом я и говорю)))))

Дарья Иванова

поэтому и удобнее быть серой мышкой) да, они незаметны и никому не нравятся, но зато как экономится энергия!

Олег Демидов

Даша, было бы ради чего её экономить)

Дарья Иванова

ну наверное чтобы жить долго-предолго))) как моя тетка) ей 87)

Спартак Деменев

-я Заново учусь всему. И каждый час и , каждый новый день. Но , важно мне что не для Вас учусь.. Для главного , теперь.

Олег Демидов

Для меня и не надо!!!! Судя по всему у нас с Вами разные потребности))))))))))))

Спартак Деменев

Не спорю. Вы правы.

Изо_Льда)

А я и не умела ничего))) с 17 лет была с бывшим мужем))))) вот теперь просто учусь общаться с противоположным полом)))))

Олег Демидов

Вам проще.... Фактически - с чистого листа)

Изо_Льда)

Тяжелее)))

Олег Демидов

Я всего лишь предположил.....Не верить Вам - нет оснований))))

Ирина Королева

А я учусь не по учебнику и все мечтаю...о Волшебнике. .. И потому хожу не меньше, но - НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ МНЕ ПЕЛЬШЕ!

Олег Демидов

А почему не Громыко???? Он был круче!!!!))))))

Ирина Королева

Люблю я Музыку не громкую, мелодию и душу емкую. ..

Олег Демидов

Думаете у Пельше такая и была?

Ирина Королева

Мечтать не вредно.

Олег Демидов

Согласен))))

Галинка

Ходить в спортзал, играть в волейбол, стрелять из пневматической винтовки, кидать дартс, осваивать шашки...

Олег Демидов

Ничего себе диапазон)))))

Галинка

Чем ещё заниматься, если рабочий период закончился?

Олег Демидов

Я и не спорю)

Галинка

Жаль только, что лыжный сезон заканчивается...а так когда мчишься с крутой горки...полный драйв.

Майя Петрова

Вот, автомобиль - это вред! Колесил - пешком ходить разучился... Сколько в жизни упустил: и кабаков, и баб...

Майя Петрова

У меня папа служил в Совгавани (в пехоте), дядя-танкист (его брат) - в Уссурийске, а в Южно-Сахалинске живет сестра мамы и её сын (он служил водолазом на о. Русском). А бывший муж служил на базе подлодок на Камчатке. Вот куда народ с Урала везут служить! Зато страну повидали.

Олег Демидов

Стало быть Вы тоже - бывшая подводница???))))))))))))

Майя Петрова

Нет. Я гражданское население, невоеннообязанная... Хотя в матросской форме для форсу фотографировалась в молодости!

Майя Петрова

Анекдот про ПВО знаете? Взяли парня служить в лётные войска. Учат- учат - научить летать не могут. Вызвал его командир и говорит: "Придётся тебе в другой род войск переходить. Куда пойдёшь?" - В ПВО! - Почему в ПВО?- Если я не буду летать, то и никто летать не будет!

....Любовь Дама, Дама...

опыт научил меня....что если люди делают что-то против меня,в конечном счете это пойдет мне на пользу.

....Любовь Дама, Дама...

Демидов,а мы с вами уже как то переписывались ,тему уж не помню.....

....Любовь Дама, Дама...

Демидов,а мы с вами уже как то переписывались ,тему уж не помню.....

....Любовь Дама, Дама...

Демидов,а мы с вами уже как то переписывались ,тему уж не помню.....

....Любовь Дама, Дама...

что то у меня тут заело...Я не виновата ,простите...

Олег Демидов

Может быть, Люба!!!