Моя Премилость!)

Знаете, Почемү меня не любят тролли?)) Я ПЕРЕД НИМИ ШЛЯПҮ НЕ СНИМАЮ, А ПЕРЕД КЕМ ТО И БОТИНОК)) А Я ВЕДЬ ЖЕНЩИНА!) СЛАБО ?)😉

Ответы
Носок В Варенье.

какая вы женщина?вы логическая машина..у вас все потому что...женщиной и не пахнет....женщине не присуще логика потому что искорка божья светит ей ярче....но это не про вас...а то что вы сказали это сказало тело ..но сказали не вы а всего лишь тело....тупое сознание....

Моя Премилость!)

Я вас в друзья)но если чтө напоминайте про себя)

Носок В Варенье.

как я могу напомнить про себя если я не знание в памяти?не идея...не воспоминание...никак...зачем нужна память если можно видеть все и сразу?она не нужна...так что не переживайте...будет как должно быть...

Моя Премилость!)

Вы не ьь?

Носок В Варенье.

я даже себя не знаю...а зачем мне это нужно?я же не представление о себе...не представление о представлении...это очевидно...

Моя Премилость!)

Это ко мне)

Андрей Хрисанфов

А что Вас заставило носить ботинки?

Моя Премилость!)

Жисть)))

Андрей Хрисанфов

Эвон как....

Андрей Хрисанфов

А ботинки с обмотками? Али на босу ногу?

Моя Премилость!)

на носочки))

Андрей Хрисанфов

Тады это ботиночки.

Владимир

всем давать -устанешь вставать

Сварожич

Потролить? Да запросто)))

Моя Премилость!)

Канеш))а с ними?)

Сварожич

С тролями??? С удовольствием))) я же анти троль)))

Моя Премилость!)

Обана!!)))братан!!!!))))

Сварожич

А то ))) сеструха!!!)))

Моя Премилость!)

Форева!)))

Ка
Карабас

А вообще ты ничего...

Моя Премилость!)

)))и я про то)))