Наталья Плаксина

Как думаете, с какими проблемами столкнется следующее поколение?

–6
Ответы
Михаил **

Всё чаще возникает проблема коммуникации, а именно это умение выразить мысль, скуднеет словарный запас, причём это уже очень ощутимо. С каким удовольствием читаешь авторов конца 19,начала 20го века и не так много авторов сегодня способны выразиться.. А уж про нас, простых обывателей и речи не идёт)))

Неизвестно Неизвестно

Доброе утро! Я думаю, идет деградация всех народов. Теряются традиции, преемственность, поколение, которое не знает своей истории. Если сейчас уже работают с купленными дипломами, теперь оканчивать ВУЗы, учившиеся онлайн.

Стёршийся Иероглиф

Следующее - оно смотря для кого следующее. Для меня следующее поколение - это ваше. И проблемы, с которыми оно столкнулось - совсем не те, с которыми столкнулись мы, и не те, с которыми столкнутся те, кто после вас.

Владимир А

не совсем понятно кого вы имеете ввиду говоря о следующем поколении- но все же новое поколение оно уже живет среди нас и проблемы не надо перечислять мы их и так видим вокруг, я 1963 года рождения

Igor Shumarin

Вообще то, по всем пророчествам после пандемии будет война, возможно атомная. Следовательно у того поколения будет проблема нехватки людей, ну и проблемы послевоенного восстановления.

Митко Петров

ВО 1 ВОХ БЕЗ РАБОТА И БОЛЬШАЯ БЕДНОСТЬ МИР ИДЕТ К КОНЦА НЕ ВИДИТЕ ЧЕ ДЕЛАЕТ САШ У УКРАЙНЕ ОНИ ХАТЯТ ВОЙНА С РОССИЯ НА ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ🙋‍♂️🌹🤝 ОНИ ДАЛЕКО ИМ ВСЕ РАВНО ДЛЯ ЕВРОПА И РОССИЯ

Glаdiator (Woodland, Са)

Самое главное - это с проблемами, связанными с загрязнением окружающей среды, что существенным образом повлияет на условия жизни и нежелательное изменение климата планеты.🤔

Oleg

Климат и неучей полно. Одни блогеры, знаний ноль. Не приспособленность. Например я диплом ручкой шариковой писал, они печатают. В библиотеку ходил искал, они гуглят.

Антонио Гареев

Проблема у нас одна - как вытащить страну из говна в которую она угодила благодаря деятельности Горбачева, Ельцина, Путина, Медведьева и прочих их подельников?

Наталья Плаксина

Может после их смерти придёт тот кто всё наладит? Или наоборот станет ещё хуже? Возможно нас уже не будет, когда начнётся полная жопа.

Сергей Рюмшин

отсутствие..инстинкта,самосохранения,самовыживания,:беспомощьность,уменьшение...открытых..источников..чистой..воды,пища..будет..менее..натуральная

Аэ
Аэроплан

при такой образовательной системе , большенство будет отсечено от настоящих знаний и научная база будет всё больше разлагаться на липовый мёд

Со
Сором

Репарации, национальный позор, статус мировых изгоев, ненависть, презрение, нищета, разруха, еда по талонам, тотальный дефицит и антисанитария

Сергей Пастухов

По формальным закидонам не берусь предвидеть.
Но в принципе - "..так же верят в свою исключительность. И считают последней любую войну."

Кочка Зрения Жозе

Будут ругательски ругать молодежь и сокрушаться, что следующее поколение после них точно столкнется с проблемами. Это сто процентов.

Nikolai

Скорее всего дальше бездна между богатыми и бедными будет увеличиваться и уже у следующего поколения не будет шанса встать на ноги.

In
Ingritis

Оно будет служебным! То есть как роботы, не способными даже мыслить самостоятельно! За них будет это делать некий центр управления!

Сергей Горталов

Всё примерно то же самое - уровень образования падает, молодёжь невоспитанная и невежественная и вообще, "в наше время было лучше".

Андрей Акбаров

Россия столкнется с эмигрантами в плотную, население планеты растет , а жить где-то надо, но с другой стороны рабсила

Егор Кашкарёв

Дефицит чистой воды, энергоресурсы, пищя. Через 50 лет уже начнутся войны за воду. Байкал нужно в ружъе ставить.

Максим Маклаков

С разрухой во всех областях,если брать то,что останется после вовочки. А так - с восстановлением экологии