Игорь Юхим

Все поступки в пределах образованной разумности,
ангела -хранителя, иль демона-хоронителя...
А вы как думаетесь ?

Ответы
Вика ))

нет ни добра не зла...всё в мире относительно...и демона-ангел искуситель в одном лице!! Один и тот же поступок может нести одному- добро, а другому зло!! 😈 😇

Игорь Юхим

всё правильнО

Ольга Витковская

У меня великолепный ангел-хранитель: когда попадаю в критическую ситуацию, всегда что-то происходит, что меня выручает.

Ольга Витковская

Пример: попала в больницу с запущенным аппендицитом под Майские праздники в конце рабочего дня - врачи ушли, ночью дежурный подошел ко мне, понял, взял на руки, отнёс на операционный стол и сделал, что нужно, потом все говорили, что если бы не Антонинов, меня бы похоронили. Этот Антонинов работал в четвёртом управлении и раз в месяц дежурил в нашей больнице, т.к. жил рядом на даче., все праздничные дни навещал - следил.

М.
Мрак .

ой, ангел по ходу не работает, дайте захудалого демана, задолбало на велике, на работу, зима скоро

Игорь Юхим

так на работе и ночуйте

М.
Мрак .

не бро, повезло, сплю дома

Галина Мамаева

Поступки в пределах образованной разумности,
ангела -хранителя,но и дури хватает.

Людмила Сабрекова

Мы ни одного шага так просто не делаем... это говорит о том, что мы водимы...

Анжела Никулина

Да, в заданных пределах только и можно выбирать и принимать решение

Дарья

все поступки совершает человек как и несет за них ответственность

Игорь Юхим

обязательно

Им
Имя

....демона...... ангел всегда при работе - спасает

Им
Имя

....демона...... ангел всегда при работе - спасает

Светлана (Москва)

И думаюсь,и думаюсь,и думаюсь...😊

Светлана Целовальникова

На сколько образованный?..)

Игорь Юхим

Арни - йога и т д

Светлана Целовальникова

Ладно, посмотрю...

Нурия Шагабиева

Образование и воспитание.

Екатерина Петухова

есть спонтанные поступки

Ирина Крутакова

смотря какие поступки....

Марина Цитко

А может , лярвы одолели ?

Игорь Юхим

Вас?

Марина Цитко

Да что же это такое ! Я на ваш вопрос отвечаю , ничего личного .

Игорь Юхим

Ничего, но телки причем?

Марина Цитко

Какие тёлки ? Лярвы -это тёмные энергетические сущности .Почитайте .

Игорь Юхим

Не знаю таких, первый раз слышу:-)

Марина Цитко

В гугле есть инфа .

Игорь Юхим

гуглы пишутСя

ilza ****

Согласна

Игорь Юхим

что приключится, иногда сказки, иногда другие миры...
а Вы?

ilza ****

Самое главное - приятных

Игорь Юхим

) ну это как-когда, главное не углублять события в жизнь вокруг)

ilza ****

Точно

Olga Ohorodnyk

демона

Сикусико По

Так

Игорь Юхим

сделал взлетЕл))