Ирина

А вы институт кончали или заканчивали?

Ответы
Vika Victorious

Я - ОКОНЧИЛА! :)✌️ /Глагол закончить в значении «довести до конца, завершить» синонимичен глаголу окончить, правильно: закончить работу и окончить работу. В значении «пройти какой-либо курс обучения, завершить обучение где-либо» употребляется только глагол ОКОНЧИТЬ: окончить школу, вуз, университет, курсы и т. п./

Ирина

👍наконец то

Серёжа

я так же поправил разок своего начальника типа он авто кончал, а я пу заканчивал 🤣🤣🤣 кто был рядом из работников, в покатуху......

Просто Александр

Университет,-оканчивают,(я о себе)и получают диплом об окончании....А работу и дело закончить и окончить.

Ирина

Вот

Улугбек

Я никогда не прекращал учиться... Нынче тоже учусь, хотя и с иными темпами... и иными методами!!!

Демонолог Миднайт

)) я уже заканчивал, но вот поколение моих родителей кончало) И вообще, я универ заканчивал)

Εγγίση Το Αιώνιο

У меня 3 техникума, и спецучилище от Министерства Обороны России мне вполне достаточно)))

Valentina Manvag

запись у меня в трудовой "Исключена из списков студентов,в связи с окончанием института"

Николай Журавлев

Институт (МИСИ) заканчивал...а в институте (вечернее отделение) приходилось и кончать 😉

Николай

Проспал))))))))). А преподы дали мне кличку даже" кот Васька"- потому что спал возле окна)))).

Владимир Ольшанский

Заканчивал,разумеется и диплом-это не бумажка,а картонка,ответственно утверждаю...

Владимир Ефимов

Я из института вынес всё, что смог, для того чтобы стать творческим специалистом.

Олег Яковенко

когда получал диплом - тогда еще разницы не было, а потом как-то появилась 🙂

Игорь Морозов

Кончают на женщине , а заканчивают - плохо ! В институте проходят обучение !

Ирина

Ну а когда обучение закончилось?

Игорь Морозов

Получают диплом ! Диплом какого института , универа , вы получили !

Ирина

МСХА им Тимирязева))) закончила в 2003году

Игорь Морозов

Поздравляю !👍

Я С Марса

в те временя и слово "трахнул" имело другое значение, - "ударил легонько")

Дмитрий Сергеев

а я не знаю я заушно учился. Зауши тянули тянули и дали красный диплом

Марина

Закончила с красным дипломом. Ваши намеки мне не нравятся. Очень.

Ирина

Какие намеки?

Марина

Не прикидывайтесь. Разговор закончен.

Ирина

😁 какая вы порочная

Марина

На Ваше мнение мне плевать.

Ирина

Дети в силу отсутствия опыта воспринимают все как есть..взрослые додумывают в силу своей испорченности...ваш случай

Михаил

Чего в институте только не было.......и кончали и заканчивали🤗🤣

Федора Гылка

Да Ирина привет!!!! Да закончила Политх, а Вам это зачем знать?

Василий Сычёв

Нет. Ни то ни другое. Нет в моей анкете высшего образования.

Андрей Всехмудрейский

Мы институтов не кончали. Мы университеты закончили😆😆😆