Ва
Валерий

Мудрец выражается,словно родник журчит-ничего лишнего,в каждом слове образ раскрывается?

Ответы
Ѻлегъ

не всегда, Валер ...многие слова, притчи, моего деда, мне стали понятны только по достижении определенного уровня развития души 🤷‍♂️

Ва
Валерий

у меня такого деда не было.приходится самому мудрости набираться.хотя до нее очень далеко.пока через опыт

Ѻлегъ

теперь это будет легче, утро сварожьего дня началось

Ва
Валерий

да.много откровений приходит.особо в лесу.лес рядом.постоянно туда хожу

Ѻлегъ

лес - это храм, Валера. это дом Велеса ...а он, как и мы, сварожич

Ѻлегъ

🤝

Инна

Да что ж там у вас за мудрец то такой? Второй вопрос вы ему посвящаете. Наверное, очень мудрый мудрец.

Ва
Валерий

🍎скушайте молодильное яблочко

Инна

Зачем? Мне комфортно в моем возрасте. Я красивая. Молодиться не хочу. ☺️

Ва
Валерий

по фото не видно

Инна

Поверьте на слово.

Ва
Валерий

ну ладно.верю