Морошка

Дом страха...А вы прошли бы дистанцию ?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Наполненные нежностью слова

Наполненные нежностью слова...
Я вас прошу : " Не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова!"
Вы, просыпаясь ранним утром, доверяйте встречам.
Они приносят убежденье в том,
Что только Вера и Любовь излечат,
Что счастье – близко, по дороге в дом!
Вы только не грустите и не отдавайтесь
Страсти неверия, отчаянья и зла.
Все эти мимолетные напасти -
Есть от костра бессильная зола.
Вы улыбайтесь – каждой женщине к лицу улыбка!
Вы смейтесь, женский смех, как жизни дух.
Да, в этом мире радости так зыбки…
Но и сильны объятья нежных рук!
Ты знаешь, что ты счастлива? Не веришь? Ну и зря!
Ведь у тебя есть многое: леса, поля, моря...
И дождь твой весь до капельки, и звёзды все твои,
И утром распускаются лишь для тебя цветы,
И птицы заливаются, здороваясь с тобой.
Ты знаешь, что ты счастлива? Ведь этот Мир - весь твой!!!

Aleksandr Bronfman

Рад, за тебя, и, что ты у мнея Есть!!! Обнимаю))))

Морошка

:))))))))))))отвечаю с радостью:))))

Aleksandr Bronfman

Танюш, убегаю. Жалко, что почти нет времени. дольше пооющаться... Целую в носик))))

Морошка

удачи:)))Забегай

Aleksandr Bronfman

Обязательно....))))

Ас
Астролог

Уличный театр мошенников
Отечественный, своего рода классический вариант уличного мошенничества – это афера с кошельком. Схема проста и незатейлива, однако продолжает работать. Идет себе человек по дороге и вдруг видит лежащий на дороге тугой кошелек. Открывает – и точно, кошелек прямо забит купюрами. Однако на его беду к нему подходит "случайный" прохожий, который якобы все видел. Он тут же предлагает отнести кошелек в полицию или разделить найденные деньги пополам. После того как деньги поделены, неожиданно появляется владелец кошелька. Зачастую он появляется в сопровождении друзей.

Морошка

Ужоооос

Борис Назаров

В молодости, мой обратный путь от девушки (в два часа ночи) часто лежал через кладбище. Иду, тихо, ни души, иногда скрепят от ветра дверки на могилах. Там всё пристойненько, все спят вечным сном, бояться надо живых. На встречу идёт поддатый здоровый мужик, что у него на уме никто не знает. Раскрыл я полы своего белого плаща и ЗАРЖАЛ, что было мочи...мужик порснул, в этом миг мужик протрезвел, наверное стал "чемпионом" по бегу.

Морошка

про белый плащ

Борис Назаров

Так иногда и в четыре возвращался - первая любовь...

Морошка

бурная:)))

Борис Назаров

Первой женщине моего сына
Нора Яворская
Капелька человеческого потока,
Может, Наташа, а может, Ирина, —
Где-то идет, каблучками цокая,
Первая женщина моего сына.
Первая в жажде, первая в поиске,
Вечная или случайная?
Где повстречается — в парке, в поезде?
Застенчивая? Отчаянная?

Светят коленками
В юбочках «мини»
Студентки и секретарши…
Ты, что проявишь мужчину в сыне,
Моложе его или старше?

Если старше…Смиренно прошу, не
воинственно,
Слов не прячь сокровенных, нежных,
Не вымещай на моем, единственном,
Обиду на твоих прежних.

Чтоб не прошла ты, первая женщина,
По душе сыновней, как трещина.
Чтоб не проклял твои он двери,
Чтоб, ликуя, сердце — в ребро,
Чтобы шел от тебя и верил,
Что женщина — есть добро…

Ну а если моложе… Если
Цел еще и косичек лен, –
Я хочу, чтоб в тебе воскресли,
Сын мой, рыцари всех времен.

Чтоб от первой взрослой постели
Глаза ее не опустели.
Чтоб тобой человечность мерила,
В голосишке чтоб — серебро,
Чтобы шла от тебя и верила,
Что мужчина — это добро.

Морошка

:)))))))Хорошо сказано

Игорь Малицкий

О. дорогая Таис , я прошел такой "дом страха под вечным номером ан руке 188005, что по прошедствие 70 лет, при его упоминании, до сих пор Мир вздргивает

Игорь Малицкий

Потом напишите

Морошка

Игорь Федорович....Слушать страшно. Не представляю, как все это можно пережить. Уже и читано много, и видано..."Помни имя свое" - еще в молодости смотрела. Но каждый раз до ожога души. Примите мое искреннее восхищение и благодарность. И как хорошо, что есть еще кому рассказать обо всем этом, чтобы предостеречь тех, кто тащит нас в прошлое. Слышат ли они? Душа болит за Украину нынешнюю. Как с ума посходили ее "руководители". Так хочется простого чуда: чтобы однажды эти люди очнулись и захотели мира и спокойствия. Для своих же детей... Ведь люди же они.

Игорь Малицкий

Я Вам послал сноски на фильмы ., но почемуто электронный адрес не правильный, письмо не отправлено. Помни имя свое это художественный фильм. А помни себя, это наш документальный, где Касаткина ужасается этому фильму.Пришлите Ваш точный адоес ия вам пришлю сноски на все фильмы с пока еще живущими женщинами и мужчинами конц лагерей. Из Освенцима 2, (Биркинау) три женщины, а из Аущвица 1 (Освенцима я один)

Игорь Малицкий

Я Вам послал сноски на фильмы ., но почемуто электронный адрес не правильный, письмо не отправлено. Помни имя свое это художественный фильм. А помни себя, это наш документальный, где Касаткина ужасается этому фильму.Пришлите Ваш точный адоес ия вам пришлю сноски на все фильмы с пока еще живущими женщинами и мужчинами конц лагерей. Из Освенцима 2, (Биркинау) три женщины, а из Аущвица 1 (Освенцима я один)

Морошка

Написала Вам в Моем мире. Там спокойнее общаться

Петр Деомидов

Я был в восхищении когда прошел ее первый раз. Очень понравилось. А еще лучше, идти оному, а не с группой.

Морошка

не...одному-это ужас

Петр Деомидов

Супер!!!))))))))))))))))))

Морошка

:)))))))Я вернулась

Петр Деомидов

Зря)))))) Я бы еще пошел, только в ту, в которой еще не был))))))))))))))

Морошка

нормаль\ные заведения меняют декорации и программу

Петр Деомидов

Помещение то одно. Я уже ходил у нас в парке, 3 раза. Изменения есть. Но хочется чего то другого))))))))))))

Морошка

Я в Питере лишь ненадолго заглянула:)))

Борис Ляшенко

Не известно что в этом доме ждет " на финише".....может лучше и не выходить на эту, вашу " дистанцию"....?????

Морошка

вот я и не пошла

Борис Ляшенко

Правильно!!! Рискованно это занятие пройти эту дистанцию в " этом доме".... 😈

Глеб Олегович

Да это было бы занятно толь если это настоящий дом страха а не те что в парках атракционов.

Морошка

а когда почти темно?

Глеб Олегович

Конешно

Морошка

я не смогла

Глеб Олегович

А по мне это бы развеяло скуку

Глеб Олегович

А по мне это бы развеяло скуку

Морошка

если бы я была не одна...на миру и страшилка-хохма

Николай Симоненко

уже из этого возраста вышел что бы чего то боятся тем более щекотать себе нервы ни к чему

Николай Высикан

Жизнь и есть та дистанция которую проходят все. Кто то проходит удачно кто то нет.

Андрей Протасов

да вопервых нуна красные труселя литров 5 водку пару хвостов селедки и парашут ))

Морошка

зацепишься парашютом. Темно и много углов

Андрей Протасов

зато удобно какшки с труселе вытряхивать ))

Морошка

опытный ты...

Андрей Протасов

а тоо в детстве нераз поночи по кладбищу лазил ))

Nikolai Garskov

Не понял, чей дом и какие надо пройти инстанции, что бы не оказаться чужим в нем?

Nikolai Garskov

Просто....

Морошка

приятно

Nikolai Garskov

Я Вас хочу включить в "друзья". Не против?

Морошка

буду рада

Nikolai Garskov

)))

Александр Барсегов

А чем мы сейчас заняты в России? Проходим дистанцию и чем дальше,тем страшнее...

Сергей Густяков

ага смерть победил стал чемпионом страны интересно звоните 89117143457

Roza Ganeeva

не знаюб. но мумию и терминатора в Синтозе прошла, вернее проехала

Глоупен Тырл

А мне не надо 100 грамм для храбрости. Дайте 400, и я пойду на подвиги.

Морошка

Там выветрится

Глоупен Тырл

Аа... Где наша...

Морошка

...Ни плутала

Andy Has

Да. Этим летом прошел. Но шел туда не по своей воле -дети потянули.

Морошка

ну и как?:)))

Andy Has

Мне не нравится. Я не люблю никаких резких звуков, движений или воздействий. А дети - в восторге. Нам даже сертификат выдали что мы не chicken out 🙂

Морошка

мне не понравилась идея, что выход одной в темните надо искать. Вернулась с дитанции

Andy Has

Что интересно сын несколько раз порывался "выйти из игры". А дочка настояла на "продолжении банкета" 🙂

Морошка

:))))))))))))))))) отчаянная:))))

BmW Ak47

Понятия не имею что это но думаю прошел бы меня мало что пугает

Юрий Трущенков

Пробежал бы как сумасшедший . Памперс не должен терять в весе !

Фсем Щазтья..!

Я б и не пошла - мне и так эмоций хватает. Приветствую, мамусик)

Фсем Щазтья..!

Ну да - ну да)

Морошка

побегла на работу. Пока

Фсем Щазтья..!

Пока, Танюш)

Морошка

чмок!!!

Игорь Давыденко

И даже не попытался бы не вижу необходимости получать стресс