Нина Матвеева

Как избавиться от Платона?

Ответы
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Скажи : Платон ... Понимаешь , я долго не решалась тебе сказать правду ... Но жить с тобой , обманывая тебя и свои чувства дальше невозможно... Я изменила тебе с твоим учителем .... — Сократом ... Прощай ... И на макулатуру его.

Нина Матвеева

здорово сказал...

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Весьма польщён , милая Сударыня . Спасибо 🤗 😄 🤞

Нина Матвеева

Пусть растекается тепло любви по свету,И волны катятся, приветствуя людей.Пусть мысли светлые окутают планету,Вспорхнув улыбкой от дверей и до дверейПусть до краев любовь наполнит наши чаши,Чтоб поделиться мы сумели без обид.Пускай все дети на Планете будут наши,И душ родство, как откровение, озаритУсвоив прошлое, пускай наступит Эра,Где доброта рассудок станет направлять.Пусть все религии объединяет Вера -Ведь что от Бога, то не может разделятьИ правда пусть изволит взору приоткрыться:Без ложных ценностей, без страха, без прикрас,И в первый раз добряк в себе не усомнится,И, да раскаится солгавший, в первый раз...Себя, семью; других, страну; затем - ПланетуЛюбить научимся, она - наш общий дом.Пусть растекается тепло любви по свету -Мы все гармонию в нем мыслью создаем

Нина Матвеева

спасибо за красоту

Михаил Алексеенко

Узнать его биографию. Это был скандальнный нетерпимец и грубиян. Да и нравственно - извращенец. Малоприятное название чего-либо.

Нина Матвеева

понятно...спасибо...

Михаил Алексеенко

Узнать его биографию. Это был скандальнный нетерпимец и грубиян. Да и нравственно - извращенец. Малоприятное название чего-либо.

Sergio

То есть как избавиться? Его уже 2.5 тыс. лет как в живых нету! Все уже сделано за нас!)))

Нина Матвеева

а вот и есть...и очень даже хорошо живёт...

Sergio

Может все же не живет, а существует? Это та коробка Роттенберга что ли?

Нина Матвеева

точно...

Sergio

Взять её да выкинуть.

Нина Матвеева

не выкинешь...денежки летят

Де
Денис

ротенберга надо убрать из правительства и всю шайку госдумскую

Нина Матвеева

как?

Де
Денис

С помощью нашего забитого народа

Нина Матвеева

тяжело это

Де
Денис

Но точно знаю, что возможно

Нина Матвеева

ох...пойду-ко лучше баиньки...спокойной ночи!

Де
Денис

Приятных снов !

Нина Матвеева

Спасибо...😇

Де
Дед'уктор

Ну как? Вступить, так сказать, в полноценный контакт.

Нина Матвеева

ага...и как?

Де
Дед'уктор

А что мешает?

Нина Матвеева

Он далеко, в Америке

Де
Дед'уктор

Писец. Далеко и дорого

Нина Матвеева

вот именно

Сергей Богатов

Полюбить истину.Платон мне друг,но истина дороже.

Нина Матвеева

Власть наша...

Сергей Богатов

Да уж...

Нина Матвеева

спокойной ночи, приятных снов, Сергей!

Сергей Богатов

Спасибо,Нина,спокойной ночи!

Виктор

Никак,пока этих воров из власти не убрать

Нина Матвеева

вот это точно...

Александр Шебалин .

А что,пристаёт со своими логарифмами?

Нина Матвеева

ага

Александр Шебалин .

Тогда ими-же,по нему-же.

Нина Матвеева

не получается

Natalia Shamilova

Платон мне друг, Но истина дороже

Нина Матвеева

да уж...не дай Бог иметь такого друга

Natalia Shamilova

Вы про меня?

Нина Матвеева

да про Платона

Александр Хомяков

платон вам друг а истина дороже

Нина Матвеева

Платон грабитель...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Начать читать Аристотеля....))))

Нина Матвеева

спасибо за диалог...

Нина Матвеева

Спокойной ночи, Александр, стало полегче...

Сергей Фокин

Вы про платонические чувства?

Нина Матвеева

да уж...интересно...

Сергей Фокин

Так что негатив к хохлам у меня начался еще при советском союзе.

Нина Матвеева

нет, раньше-то мы хорошо дружили...

Сергей Фокин

Пока ничего не делили.

Нина Матвеева

ну да...где-то в Киеве у меня родня живёт...ничегошеньки о них не знаю

Котопланетянин.

Побрызгайте его дихлофосом.

Скажений Кажан

так он же ж умер очень давно

Нина Матвеева

живее всех живых

Геннадий Митрофанов

От кого? От Путина?.🙂

Андрей Тренихин

Это смотря какой Платон.

Нина Матвеева

который в Америке

Неравнодушный

Переехать на просёлок.

Неравнодушный

Ну, тогда как доктор говорит: в морг, значит в морг.

Нина Матвеева

ничего себе!

Неравнодушный

Такова суровая правда нынешнего первоначального собирания капитала, как говаривал некий Маркс.

Неравнодушный

Как то так.

Леди Кена

Начитаться Демокрита

Нина Матвеева

не поможет

Rima Kravcenko

пристает и докучает?

Rima Kravcenko

друга на помощь или помощь 50х50

Нина Матвеева

и ты ничего не знаешь...

Rima Kravcenko

знать только посторонний.

Нина Матвеева

долго объяснять...

Rima Kravcenko

возможно.