Станислава Левицкая

Отбирать имущество,запрещать въезд в страну..-это разве правильно!!??

Ответы
Грешник *****

всё зависит от многого .... например человек проворовался его осудили и конфисковали имущество ...или человек вел деятельность не совместимую со статусом и стал персоной нон грата и его выслали и запретили въезд .... случаи разные бывают

Геннадий Попов

То, что Евросоюз закрыл россиянам шенгенские визы - это явное мракобесие. А то, что конфисковали активы РФ за границей - это вообще натуральный разбой

维克多

У меня нет имущества за рубежом, въезд во многие страны для меня обставлен таким количеством условий, что фактически, это запрет. Нет не правильно.

Сергей Л.

Вот смотрите, учились бесплатно, медицина бесплатно, многое еще чего бесплатно!
Сначала заплатите за все и спокойно езжайте куда хотите!

Чанга Чунга Чунгович

Неправильно, так как это противоречит Конституции РФ. Однако сейчас только ленивый депутат и госчиновник не пинает и не насилует её.

Светлана Костина

Нет, это не правильно. Либо признать, что личная собственность весьма ложное понятие и все законы связанные с ней не рабочие.

Игорь

👍

Елена Черепкова

Станислава, вам вообще заняться нечем? Вы со своей Украиной всё никак не успокоитель? Езжайте уже туда. Вас точно выпустят

Елена Черепкова

Так не здесь. А пенсию получаете в России. И серите ей.

Станислава Левицкая

Грубо выражаетесь ..видимо плохое воспитание.

Елена Черепкова

Воспитание у меня хорошее. Терпеть не могу скунсов

Станислава Левицкая

Аы их видели?Или среди ваших знакомых есть такие?

Елена Черепкова

Вы такая.

Николай Бочкарёв

Смотря как и что отбирать. Конфисковать нажитое преступным путём это правильно.

Альфахомяк

Это распространеная практика, так делают даже в просвещенной Европе.

Ег
Егоза

Ага! Воровать, жить, лечиться, учиться и отдыхать надо в одной стране

Андрей

А нефиг гадить на родину свою. Мусор под ногами лежать не должен!!!

Александр Захаров

Это методы дяди Сэма, спущенные своим ставленникам как указания.

Николай Костров

Это беспредел, которым пользуются, своей безнаказанностью .

Семён

Воровать так можно, а отбирать наварованное нельзя ...???

Станислава Левицкая

Тогда почему воруют все,а отбирают у единиц?

Семён

Они не уезжают ...)))

Станислава Левицкая

Странная позиция..

Семён

Шутка

Станислава Левицкая

Шутник вы наш..

Семён

Он со временем до всех доберётся ... !!!

Лоуренс Аравийский

В смысле Миротворец?
Фашистская это идея, от бессилия

Просто Александр

И вас бы в Польшу отправить было бы правильно.

Станислава Левицкая

Мне и здесь неплохо..

Просто Александр

Тогда не гадь на страну, которая тебя приютила.

Станислава Левицкая

Приютила?Приютить можно собачек или кошечек..

Просто Александр

Собаки лучше себя ведут. А Вы обсираете Россию.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну в другое время их бы не выпустили и судили..

Олег Гузенко

Вообще каждого предателя ждёт свой Меркадер.

Ал
Алекс

У нас все правильно, если этого хочет власть

sh
shlooz111

Уточните страну и исторический период плиз

Станислава Левицкая

В Думе обговаривают это и скоро издадут какой то закон по этому поводу.

sh
shlooz111

Ну на этом сайте вам врядли смогут помочь, даже если и посочувствуют. Вам нужно связаться с теми, от кого зависит принятие этих решений. Ну или как то преаятствовать этому. Боритесь. Я в вас верю