Дмитрий Янушевский

Такой вопрос, Моему псу сейчас почти 7 месяцев, походу половое созревание. Плохо кушать стал! Это нормально?

Кормим натуралкой, обычными для него порциями, не перекармливаем. Отравление? ! Может, но при отравлении обычно, понос, рвота. Но у нас ничего нет. Он играет, веселый только аппетита нет!

Дмитрий Федотов

Нет, при половом созривании апетит не проподает. Посмотрите за ним день-два. Если будет вялым, неигривым стоит обратится к вет-врачу. Удачи:)

Наталия Ильина

На аппетит половое созревание никак не влияет. Обычно, кобели половозрелы уже в 6 мес.
Чем кормите? Сколько раз в сутки? Может отравился? Может перекармливаете?