Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вопрос для владельцев айфонов. Какая модель у вас и за какую цену вы её приобрели?

Ответы
(◆_◆)

3. Возле пивнушки нашел. Симку выкинул, большой брат за копейку его перепрошил. При попытке настроить апсторинг запросило номер кредитной карты. Отменил всё. Продал за ту же сумму, которую на него потратил. Теперь любой продукцией Эппл не буду пользоваться люто принципиально. Ибо нехуй им свои носы в мой кошелек совать.

Дарья

была 5 s досталась уже восстановленная, быстро крякнулась, того был 4 ый, он броненепробиваемый, даже с полностью расфигаченной задней панелью работал исправно и камера жива. А сейчас телефоны полное г....поэтому у меня андроид и я довольна как слон

Наталья Мельникова

Нам все нравится. Это не айфон, но любая модель КСИОМИ Да хоть МИА.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

XR, подарили, пользуюсь давно.. восторга особого нет..

Роман Шаповалов

Лучше уж HONOR 20 PRO купить

Загадка(Простая)

Всё время название забываю)) ASUS кажется.Недорогой-17.

Динара Абдиева

Б/у брала 5s 2года назад за 25000 тг(это где 5000 рублей)

В. В.

6s ... халява новый когда только вышел... бесплатно

Sergio

У меня 11pro max, куплено за $1099 в США через Amazon.

Не
Нейтири

X ,а за сколько приобрела , не помню. А что?

Ан
Анна

У меня старая модель 6s, покупала за 40000

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет Аня, как у вас там обстановка с короной в столице?

Ан
Анна

Ходим в масках и перчатках. Дети гуляют,пожилые гуляют на улице.

Ли
Лина

8, по наследству от сына досталась.

Катерина Борисова

Если скажу, подарите новый😃

Татьяна Павельчук

Седьмая - подарили сыновья..)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Семерочка у меня, подарок😊

Ви
Виталий

С какой целью интересуетесь ?

Кузька

Хуавей подарили, стоил 18.000

Игорь Ираклиевич Батариели

Вот так! Дёшево и сердито! Не зря Штаты набросились на Хуайвэй!

Кузька

Телевизор тоже их купили.. Тоже не плохой

Игорь Ираклиевич Батариели

В принципе китайцы научились уже делать более менее надёжно и дёшево, особенно смартфоны, так что пользуйтесь на здоровье и не слушайте никого. Кстати, по интернету можно заказать товары прямо из Китая и получаешь их быстрее, чем из Москвы.

Кузька

Да, я знаю.. Спасибо))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Я не хочу, а сыну купила XR 10

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

по чём обошлось?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

25000 грн, это около 1000 е.у. в том году покупала ))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а в рублях сколько это?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

69000

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мм...не дёшево)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да не дёшево, 11 куда дороже

Лариса

Разве это настолько важно?

Просто Димон!

7-ка, за 26 рубликов! 🤗

Ва
Василиса

Мне домофона хватает.

Ирина

👍🏻👍🏻👍🏻