Спартак Ягудин

Подскажите можно ли лекарства для внутревенного введения принимать перорально?

дело в том что сыну выписали эуфилин в ампулах, но для приёма внутрь

Иван Думщиков

Смотря какие. Некоторые можно, некоторые категорически нельзя

Евгений Силькевич

Нет. Не будет никакой пользы.

Ка
Катя

Можно. но зто дорого.

Нана Мишина

если выписывают сразу в вену, значит лекарство должно быстро попасть в сердце и бругие органы, а если вы его будете пить, то есть вероятность что просто отравите желудок или оно разложится в серной кислоте желудка в любом случае толку не будет!