Ви
Виктор

Какой национальности были Адам с Евой?

Ответы
Ольга Ильина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://greyclicks.xyz/tds/80208

Лида Бавинова

никакой абсолютно ...остальное от Бога испытание для нас - как мы будем сживаться со всеми якобы с "другими"не похожими на нас и мы испытание не прошли перед Богом.

Лида Бавинова

фауна и флора от Бога .

Лида Бавинова

для уяснения ЧТО И В ПРИРОДЕ ДО РАЯ Его - есть ДОБРО и ЗЛО....В РАЮ ЗЛА НЕ БУДЕТ и фауны тоже.

Лида Бавинова

если бы так думали все миролюбцы - не было бы ЗЛА.

Ви
Виктор

Значит одна из основных причин ЗЛА сами люди,так же?

Евгений

Русские, разумеется! Только русские могут бегать голые, босые, не иметь крыши над головой и кричать при этом, что они в раю.

Натэлла Закирова

национальности пошли .когда они решили выстроить башню до неба ,вот тогда бог смешал им языки ,а до этого был один язык.

Натэлла Закирова

Возьмите и почитайте

Натэлла Закирова

Вы правы для Бога нет наций

Натэлла Закирова

Вы правы брат ,привет вам из солнечного Узбекистана дорогие!

Натэлла Закирова

всего вам доброго.

Светлана Олейникова

А разве есть какая-то разница? Я за объединение всех людей на Земле, без национальностей!

Светлана Олейникова

И я того же мнения!☺️ ☃️ 🎄

Ви
Виктор

Почему цветы разные?😉

Акакий Акакиевич

тады вродеть не было национальностей. Это уже от Вавилонской башни пошло ))

Галина 🌻

У них не было национальности. Я тоже не отношу себя ни к одной из них

Ви
Виктор

Ага😊А вы хотите быть как все или индивидуальностью?

Галина 🌻

Я хочу, чтоб со мной было уютно...

Ви
Виктор

Раз хотите, значит так и будет😊Только хочется чтобы так было вечно,чтобы не было зла, болезней, старости и смерти.

Галина 🌻

Думаю, так и будет)))

Ви
Виктор

Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь? В Библии говорится, что вскоре Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.
Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди «не умрут никогда», библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Th
Theodore

Национальности возникли при капитализме. До этого их не было.

Владимир Горшков

Этого никто не знает,один глиняный, вторая из ребра.

Владимир Горшков

Вы читали библию,,,Всевышний сотворил из глины Адама и Лилит,но Лилит изменила Адаму,вот Всевышний и решил сделать Еву из Ребра Адама.

Ви
Виктор

Назовите,пожалуйста,конкретное место Писания(Библии)где об этом сказано.

Орхи Дея

У них не было никакой национальности.

Орхи Дея

А это что, национальность???

Ви
Виктор

С точки зрения Создателя национальностей нет,есть человек или разные люди.

Ва
Валентина

Они были божьими творениями...и всё

Бахром_С

Не было тогда национальности

Св
Светлана

знамо какой....украинской)))

Александр Шебалин .

Я не знаю,а они тем-более.

Татьяна Павлушина

Так евреи, наверное....

Татьяна Павлушина

ну и ладно тогда...

Ника

интернациональны

Ви
Виктор

То есть просто человек?

Ника

да

Ви
Виктор

Все бы так думали..

Маргарита Радзивилл

Вообще-то евреи

Маргарита Радзивилл

Бог то еврейский (Или Иегова или Яхве- идет спор), но все равно это первоначально Бог евреев (Талмуд, Тора, Талах - все они так или иначе связыны с Ветзим заветом), поэтому Бог и благоволил е Евреям и создал Адама из грязи и Еву из его ребра

Маргарита Радзивилл

Так что Адам и Ева-не просто люди, а евреи. Вот в Бибилии описаны многие народы, которые жили в одно время с евреями, но остались только их названия и все, а евреи живучие. Вот первые монеты придумали Лидийцы, первый алфивит, который позднее позаимствовали греки, пришел из Финикии, а где эти страны и их жители? А евреи есть, значит незря Яхве их создал

Маргарита Радзивилл

Ну, Яхве знал, кого создавал и доказательств по годам нет ни от одного историка. Кто осветил потоп? Кто осветил и сфоткал рождение Адама или Евы? Все это изложено только в Ветхом завете, но документально или фотографически подтверждения этому нет. Что для Яхве одно мгновение, для земли тысячи лет. Поэтому говорю- ЯЗВЕ ЗНАЛ КОГО И НА ЧТО СОЗДАВАЛ ЧТО ПРОЙДУТ ТЫСЯЧЕЛЕНИЯ А ЕГО ДЕТИЩА ВЫЖИВУТ И ПОРОДЯТ МИЛЛИАРДЫ ДРУГИХ ТАКИХ ЖЕ БЛАГОСЛОВЕННЫХ

Маргарита Радзивилл

Опять своего Иегову, уже насточертели эти свидетели Иеговы, такое впечатление, что все эти свидетели вместе с Иеговой и родились в один день. Яхве создал евреев Адама и Еву, а от них пошло все человечество. Евреи живучие и благословенны и все кто от них родился тоже умеют выживать и благословенны. Но когда люди, родившиеся от Адама и Евы, аздумали строить башню до неба, Яхве разгневался и сделал так, что люди перестали понимать друг друга и разошлись по разным землям. Вот и стали они жить-поживать в разных местах и говорить на разных языках, а все их отличия друг от друга это природа nt] мест, в которых они стали жить. Но первыми Адам и Ева были евреями= ЯЗВЕ ЗНАЛ КОГО И НА ЧТО СОЗДАВАЛ ЧТО ПРОЙДУТ ТЫСЯЧЕЛЕНИЯ А ЕГО ДЕТИЩА ВЫЖИВУТ И ПОРОДЯТ МИЛЛИАРДЫ ДРУГИХ ТАКИХ ЖЕ БЛАГОСЛОВЕННЫХ

Маргарита Радзивилл

Когда Яхве найнет действовать, то будем слушать его.

Ви
Виктор

Сейчас разве не надо слушаться Его,когда он начнет действовать это уже будет исполнение приговора.

Маргарита Радзивилл

А мы его и слушаем

Валентина Куприянова

Видимо, евреи....

Ви
Виктор

Нет.Впервые евреем был назван Аврам.

Юр
Юрий

Христиане

Юр
Юрий

я человек не вченый и пояснять ничего не могу

Ви
Виктор

Иисус сказал ему: «возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим»: 38 Сия есть первая и наибольшая заповедь; 39 Вторая же подобная ей: «возлюби ближнего твоего, как самого себя»; 40 НА СИХ ДВУХ ЗАПОВЕДЯХ утверждается ВЕСЬ закон и пророки".Отсюда суть христианства-любить Бога и любить ближнего.Кто любит,тот слушается Бога и не делает зла.Адам с Евой любили Создателя?

Юр
Юрий

Это понятно. Библию иногда почитываю.

Ви
Виктор

Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь? В Библии говорится, что вскоре Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.
Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди «не умрут никогда», библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Юр
Юрий

Спасибо. О всем этом повествуется в Библии. Читаю Ее по мере возникающих потребностей в духовной пище.

Екатерина Булавина

никакой

Ви
Виктор

Человек?😉

Екатерина Булавина

да, соглашусь.