Ла
Лада

Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. 2Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, 3непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, 4предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, 5имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. 6К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями, 7всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.

Ответы
Мария Радостная

Да, это из Библии. Вы вопрос не задали,поэтому,если вы не против можно я спрошу вас: как думаете, ,,последние дни" ,о которых было предсказано ,уже наступили?

Ла
Лада

Надеюсь, что нет, пока антихриста народ не принял и печатью не стращают, еще жить можно, хоть и сложно жить среди зверей.

Мария Радостная

Понятно. Спасибо. А вот мне кажется, что людей с такими качествами становиться всё больше. Например сластолюбивых ( любящих удовольствие), любящих деньги, неуважающих родителей и т.д.

Ла
Лада

Да их виднее, но поверьте и добропорядочных еще не мало.

Ερ
Ερα

Это написано было около 20 веков назад и тогда и теперь актуально.

Ла
Лада

🤝

Ве
Веснянка

Это написано давным-давно...в первом веке нашей эры)))

Ла
Лада

Написано так, что актуально по сей день.

Ве
Веснянка

Что верно, то верно.

сс
сергей субботний

чё за бредятина собачья?

Ла
Лада

сам ты бредятина.

сс
сергей субботний

ненене! я норм. отвечаю. зуб даю.

Ла
Лада

не позорься если не разбираешься в жизни.

Фаниль Фаткулин

Наступили..

Ла
Лада

🤷‍♀️