****анастасия ****

очеень хочу младшего братика, а лучше сестренку... хотела поговорим об этом с мамой, я об усыновлении, но боюсь.... что подскажете?

Ответы
Наталья Пономарева

Вырастишь, выйдешь замуж, а братик или сестренка на маме останется?? Это не игрушка! Сначала заведи себе животное и с полной ответственностью займись его воспитанием. Посвяти ему все свое свободное время! ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮчЕНИЯ! ДАже ночь!

****анастасия ****

животных уже много.

Наталья Пономарева

Ты не ходишь гулять и развлекаться, а 24 часа с ними занимаешься??

****анастасия ****

вообще то я не хожу развлекаться. я всегда все время уделяю родным

Наталья Пономарева

а сколько тебе лет??

Владя Цой

skaji pramo mama poymet

****анастасия ****

если бы...

Владя Цой

mmm togda namikay postepenna

****анастасия ****

мы обе упрямые) может повезет?)

Владя Цой

vot

Эльмира Бексеитова

мне 9 лет

****анастасия ****

я постарше людей

Эльмира Бексеитова

ываппвававввавапава

****анастасия ****

спрашивала

Эльмира Бексеитова

ыукпр

****анастасия ****

у меня вообще реальный вопрос

Эльмира Бексеитова

ФУКПФКП

****анастасия ****

иди в школу