‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

уважаемые дамы, а что означает символ , плюшевый мишка, в руках 45 летней "девушки"?

Ответы
Ярослава Синица

каждый имеет права фотографироваться, как хочет и с чем хочет. право на самовыражение - никто не отменял. может этот мишка у нее талисман, подаренный дочкой или внучкой или просто подарил любимый мужчина или другие воспоминания.

Irish Cream

Мишкой можно прикрыть животик, второй подбородок, мятую юбку.., масса вариантов же..)))Чаще дарите женщинам цветы... чтобы они не обнимали мишек)))

Светлана

Варианта, думаю, два : либо это единственное, что можно обнять, прижать и поцеловать, либо это очень ценный подарок такого же "юнца "

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

или образ

Светлана

...да...тоже вариант...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

что скорее всего и есть

Зарина Изосина

Заигралась на детство потянула........шучу.........значит что еще она маленькая девочка такое восприятие её к жизни........

Фаина Крохмаль

у меня в детстве игрушек вообще не было.А они такие красивые сейчас,что хочется взять их в руки.

Мира Сагитова

типа посмотрите на меня какая я няшечка и недотрога.какая я вся нежная читая и пушистая

Екатерина Дондупова

это значит, что девушка еще не вышла из детского возраста 😄 По-моему, это глупо

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Ух ты!Наверное ребенок в душе!Это так мягко сказано,чтоб не обидеть девушку!

Не
Нелли

Собственное восприятие возраста не всегда совпадает с биологическим.)))

Катя Катя

Значит она в душЕ маленькая девочка, ранимый и чувственный человек!

Юлия Пак

Что в душе она маленькая девочка, которой не хватает ласки и тепла.

Небеса Мои Обетованные

Может хочется кого то согреть? Или чтобы её согрели и обняли....

Небеса Мои Обетованные

Ну вот и хорошо!)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

меня обидеть сложно) чаще обижаются на меня)

Небеса Мои Обетованные

Я редко обижаюсь , обижалка сломана.)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

вот и прально)

Ю!
Юля !

Блин как обидно(мне никто и никогда не дарил плюшевых мишек(((

Ю!
Юля !

От хитрая-спецом..))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

хитрющая) аки лисиц)

Ю!
Юля !

Тода побольше тебе этих...калейдоскопов)))))))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

пасипочки 💋 )))

Ю!
Юля !

)))

Павлова Людмила

Нормально Мне уже 80 .а у меня двое котов и муж под боком

Елена Черковская

не знаю ...что означает - а выглядит наверное смешно,,,)))

Елена Черковская

благодарю))) очень приятно..

Елена Черковская

вы мне поднимаете настроение))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

взаимно) вы позитивны и добры) это всегда приятно)

Елена Черковская

не всегда люди думают что это искренне --а это обидно)))))а вам спасибо что оценили!!!

Т.l.

...перманентно йопн...Ох,пардон! одинокая старая дура,

Т.l.

...и у меня было такое же ощущение(

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

даже с днюхой не поздравила

Т.l.

...а ты?У меня же вперед.21!С этого все и началось!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

давай в личку

Т.l.

Да.

Профиль Удалён

"И по фигу что 45! Ана готова паиграть!"))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Чтобы отмазывацца, сначала нада примазацца.. а у миня по "примазАнью" неуд в днивниках записан!))))))))))))))))))))))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

не представляю тебя в таком виде)) честно))

Профиль Удалён

С игрушкай плюшевой?)))) У Машы нетту! Чесна! И аккуратна танк пацтол задвинула ногою.....)))))))))))))))))))))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

😄 ))) и прально)

Мадлен

детство не расстанется со мной-вход по спецпропуску

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

полагаешь нимфеточность детством?

Мадлен

возрастное ограничение дуркой не предписано

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

фото отражает реалии в данном случае?

Мадлен

частично усугубляет анамнез

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

согласен)

Ольга Домрачева

значит, это подарок от ребёнка или любимого мужчины

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Тоже самое,что и Ваше Т-34,танки грязи не боятся???))))))