Ал
Алексей

хочу познакомиться с женщиной. а почему бы и нет и на этом сайте7 и на остановках люди знакомятся. а придуркам пишущим что это не сайт знакомств я желаю всего самого лучшего и уверенности в себе

Ответы
Танѩ

Кто Вам мешает знакомиться?!...Тут люди и знакомились и семьи создали даже. ..А вот придурками не стоит называть тех,кто не рассматривает этот сайт,как сайт знакомств.

Лариса Бачевская

И я бы не отказалась от знакомства, и было несколько случаев, но оказывалось, что они не только из других городов, но и из других стран. А так душевно переписывались.

Ал
Алексей

бывает

Ирина

Хотя это действительно не сайт знакомств, но, как Вы сами заметили, познакомиться можно и на остановке. Добавлю: познакомиться можно где угодно

Киса Мурыся

Познакомиться можно, но когда мне пишут : ты же замужем, что на сайте делаешь? Вот таким я отвечаю что это не сайт знакомств

Ек
Екатерина

Сейчас любой сайт это как сайт знакомств. Чем отличаются? Везде люди общаются, значит могут знакомиться.

Вера Попова

познакомиться можно везде,и на любом сайте и в одноклассниках и в майле,главное захотеть встретится

Светлана Ахмедова

Только потому что женщина москвичка...Вы ей отказали....странно...разберитесь в себе

Нежно-Снежная Баба

Не сайт знакомств, но знакомятся же через общение-то. А как ещё? Как роботы что ли?

Сергей Евгеньвич

знакомся. я с женой познакомился вообще в чате рыболовного сайта. 14 лет вместе.

Ирина

Желаю Вам познакомиться с той, которая Вам будет по душе и это будет взаимно.

Марина *****

Какая разница, где познакомиться? Конечно, можно везде, в том числе, и здесь

Кс
Ксю

А вы не обращайте на таких внимание... А для счастья все дороги хороши)

Fenix🇱🇹

Вы правы знакомится можно где хочешь , лишь было желание .

Ма
Маша

пусть вам встретится та, о которой мечтали всегда👌

Ал
Алексей

спасибо на добром слове

Ольга

Можно хоть где познакомится, а этот сайт самый лучший

Мариша Князева

любое общение может закончиться знакомством)) удачи

Людмила Малышева

у тебя рост под два метра люблю смотреть снизу вверх

Солоха

Знакомятся, знакомятся..Встречаются и влюбляются...

Елена Землякова

А я наоборот думала, что это как раз сайт знакомств

Инна Морозова

Конечно знакомьтесь, и будьте уверены-найдете