Екатерина

Ты не волнуйся, используй обе руки. Длительная пауза, затем: - У меня рук не хватает. - Почему? Нажми одновременно Ctrl и Alt левой рукой, а Del - правой. Очень длительное сопение в трубке, затем с отчаянием: - У меня пальцев не хватает. Теперь уже молчу я. Затем осторожно спрашиваю: - На что не хватает? - Кнопки "к","о","н","т","р","л" я держу левой рукой, а вот "а", "л" и "т" - не получается - пальцев не хватает. У вас хватает?🙂

Ответы
Виктор Молодов

Может быть человек только недавно стал осваивать комп. Чего же тогда над ним смеяться?

Валерий Иванович

Смешно, но не все такие грамотные