Azamat Nagimov

Познакомлюсь с девушкой женщиной,цель общение,может быт и больше,знаю это не сайт знакомства,но все же )

Ответы
Руслана

Если Вам яблони не нравятся....

Руслана

Вы занимаетесь карате?

Azamat Nagimov

Можно так сказать,кудо может напишете мне лично если не против )

Руслана

Взавтра

Azamat Nagimov

Целю спокой ночи мадам)

Azamat Nagimov

Целую*

Iosif Shlochiskiy

Дерзай.

Iosif Shlochiskiy

Придумайте и задавайте вопросы о любви и Вам начнут отвечать. Так Вам ещё подавай красивых? А, если не получится, то найдите сайт, где только на тему любви и пишут. Таких сайтов навалом. Не опускайте рук и Ваши труды принесут плоды. Самое главное в женщине и это чувство, даденное ей при рождении, это ПРЕДАННОСТЬ. Если, при помощи ген, у неё есть это чувство, то остальное приложится и не обязательно, чтобы она была красивой, как Мэрилин Монро. Не надо, чтобы она была и уродиной.

Azamat Nagimov

Вот согласитесь вот так всегда она умная воспитанная, но внешностью не вышла,вот она красивая молода и собою хорошая,но тупая как сосна ?

Iosif Shlochiskiy

Бывают всякие. Вам выбирать. Совершенство во всём не так уж легко отыскать. А сам Вы и красив, и умён, и статен, и образован, и воспитан, и зарабатываете хорошо, и имеете хоромы для жилья, что Вы это же самое хотите найти у кандидаток на Ваше расположение к ней?

Azamat Nagimov

Не финансовые положе особо не интересны но не откпзался бы если были )

Iosif Shlochiskiy

Найдите, такие есть, так называемые, повивальные бабки. Они помогают в нахождении личности другого пола для создания семьи.

Вадим

Удачи!!

Azamat Nagimov

Спасибо )

Вадим

СНГ!