Ирина Павлова

столько стоит шуба в Греции? какие магазины есть в Афинах доступные?

Витя Шаталов

Шьют шубы и дешевле они в Касторье, недалеко от Салоники. Во всех тур агентствах стоимость тура 1-10 евро, включает авиаперелет, проживание, визу, трансфер, страховку. Нужно купить шубное изделие не менее чем на 1200 евро. Но обращайтесь в агентства, которые действительно сами бывали там. И сами знают про выбор шубы там.

Munira

Шубы бывают разные.

Рамиль Невмянов

не успеете приехать в афины вас тут же ненавязчиво выцепят из толпы бывшие соотечественники и так же ненавязчиво заведут в магазины-склады и сами не заметите как кошелечек опустеет

Ал
Алексей

Говорят, что в Афинах шубы дешевле. А цены разные.