Smadar Kaisov

В какой рубрике можно подавать частные объявления (если конечно такое тут предусмотрено)?

Ответы
Тёмная Материя

Нет. Правила сайта запрещают рекламу и частные объявления.

🇷🇺Anna😊

здесь нет рубрик и это не доска объявлений.

Кот Кот

Рубрика другой сайт

Smadar Kaisov

Я несколько сайтов объявлений проверил - ни один не принял регистрацию для жителей не россии.

Кот Кот

Это тоже не сайт знакомств это сайт общения и люди сидят для общения большенство семейные тут.. Ну кроме тёток за 50 которые жудко ненавидят мужчин.. Отсюда вопрос с кем имено вы тут хотите познакомиться

Smadar Kaisov

Да не познакомиться. Типа, я мастер по установке оборудованяли или нечто в этом роде.

Кот Кот

По опыту скажу сдесь просто общение. Но среди собеседников находятся те с кем можно не только дружить но и перейти на более близкое общение и даже были случаи стотлиди семьи создавали. Вот такого рода знакомства тут вполне возможны,

Собеседник

Очередной дурачёк...

Виктор Правдин

Нет тут такого.

Тимербулатов Рамис

Вытьебись

Николай Смирнов

К админу.

Валерий Ратников 🇨🇳

фиг вам.

Марина

В ЧСе)))

Smadar Kaisov

Не понял.

Ирина Отставнова Кочнева

В юле

Smadar Kaisov

В Юле не принимает регистрацию для нероссиян.

Ирина Отставнова Кочнева

В какой стране живёте?

Smadar Kaisov

СНГ.

Ирина Отставнова Кочнева

Это не ответ