Галина Галчонок

В Нидерландах завершился судебный процесс по сбитому над Донецкой областью самолету MH17. В трагедии суд обвиняет четырех военнослужащих 53-й бригады ПВО рф. Объявление приговора преступникам ожидается в ноябре или декабре 2022 года. Напомним, что 17 июля 2014 года рашисты сбили гражданский самолет используя ЗРК «Бук». Погибли 298 людей. Как это "лошадиная морда лавров " до сих пор не заявил что они сами себя взорвали ?🖼

Ответы
Сергей Кудяков

очередные вороньи народные сказки. а был ли мальчик? тем более что обвинение сфальсифицированно,так что приговор будет оправдательным и объявлена амнистия. тем более что судить некого-с РФ выдачи нет!

Сергій

Так они в 17июля 2014 сначала прыгали от счастья, кричали что сбили украинский АН-26, а когда поняли что это Боинг, мигом обосрались и врать начали

Сергій

Галина Галчонок

та же история сейчас ,сплошная лож на всех уровнях от лаврушки до путиноидов в " спрашке "

Alla Lala

да мы уже в 2014 знали..что рашковцы и сбили этот самолёт.

Галина Галчонок

путиноиды до сих пор не знают теперь они усиленно травят байки что это ВСУ сбили

Анатолия Ордынцева

Верно подметила-лошадиная морда. да ещё такое говноедское выражение лица и голос сидящего на унитазе.

Юрий Мудрый

Возможности подлости бесконечны! И только честные люди заботятся о безопасности других людей.

Владимир Ковалев

Должен добавить: у Украины уже был опыт по сбиванию пассажирских самолетов.

Призрак

бук м1 и бук м2 они немного разные.. из какого сбили ?

Виктор

документик в студию можно госпожа Денисова?

Просто Александр

Бошаров и петров его сбили!

Владимир Игнашов

жуть просто...слов нет !!!

По
Полтавчанка

скоро это скажет 😃