**
***** **

Бoльшенство мужчин хoтят иметь Кoрoлеву, нo спoсобны лишь обеспечить Золушку мoющим средством для мытья пoсуды.?

Ответы
Игорь Сурков

большинство да....я Вам расскажу одну историю.... Жили были парень и девушка..Все было хорошо..парень работал зарабатывал деньги помогал по дому уборка магазины мыл пол окна готовил. А девушка....была довольна. развязался язык почувствовала себя главной. парень стал огрызаться и стал плохим для девушки.....А теперь ответьте на свой вопрос прочитав мою историю. только честно положив руку на сердце и без обид....

Сергей Толстель

Их не существует,разве что только Снежные)Это миф из разряда про прынца на белом коне...

Игорь Сидоренко

А большинство женщин хотят быть королевами и нифига не делать

Мужик - Ром

вот королеву = не хочу !! а свою любимую = могу и по баловать !!!

**
***** **

😄.

Тарас Бачинский

наверно потому что "иметь" и "обеспечить" это разные понятия

**
***** **

верно...

Андрей Строкин

зачем содержать королеву? она сама кого хочешь обеспечит...

Елена

Чтобы иметь королеву надо самому быть королем

Кицунэ

верно

**
***** **

))

Кицунэ

мы, как дамы голубых кровей, в курсе.

**
***** **

да..да Принцесса)

Самрат ***

Человек, а остальное главное только захотеть

Григорий Ильиных

Да и Золушку нынче не сыщеш,одни Королевы.

**
***** **

🙂

Muhtar Mahambetov

а девушки короля со своей тупои логикои

Игорь Семёнов

принцев мало и на всех их не хватает!

Артем

Дак Золушка ток этого и достойна

Александр Рамоносян

а вы хотите принца на белом коне

Алексей Щитаев

Нечего было ухи развешивать

Алексей Дидык

у королевы и так всё есть..

Рустем Хамидуллин

с милым и рай в шалаше!!!!!!

Григорий Шапиро

Хорошо,что не золой... 🙂

Бортинженер Летающей Тарелки

и корытом

Пелагея

😄

Тим

Бывает

**
***** **

😄

Nikola Mahkov

нахалы

**
***** **

вот вот...