Во
Ворон

Все ,что может рука твоя делать ,делай,прилагай все силы,потому что в могиле -месте,,куда ты пойдешь -нет ни работы,ни знания ,ни замыслов,ни мудрости.

Ответы
Галина

Ворон ,прошу перестань каркать мне смерть ,ты же человек или действительно ворон по натуре . надоело ,мне жить надо а не программировать смерть .она за плечами стоит .

Во
Ворон

Вот поэтому

Галина

что еще поэтому .

Во
Ворон

Думай

Галина

ПУСТЬ ДРУГИЕ ДУМАЮТ ,А ЕЩЕ ПОДОЖДУ, ВСЕМИ ФИБРАМИ ПОСТАРАЮСЬ

Николай F

Шломи чето в этом переебашил дажи себя, был мудрецом , а за бабами ведьмами поперся умер не единобожником , а по ходу глупцом

Илья

Могила это ерунда. Ибо есть ощущение что меня уже хоронили,но это было в предыдущей жизни

Ѻлегъ

надеюсь, в могилу я не попаду ...завещал детям вознести моё тело на Кроду

Улугбек

Опять, Ворон, перлы перед свиньями разбрасываешь.... Не поймут ведь...

Во
Ворон

Это уже не мои проблемы.Библию тоже не понимают ,но она написана святым духом

Улугбек

С каких это пор призраки начали летописи составлять?

Во
Ворон

Почитай Священное писание и увидишь

Улугбек

Там тоже Призраки побывали?...

Во
Ворон

Ну если смотреть вашими глазами )))

Улугбек

Призраки бродят по Миру... Призраки Пророков!!!

Во
Ворон

Это не библейское учение

A Lina W

Жаль,и не потворишь...А сейчас некогда🤔

Виктор Синельников

зачем об этом думать просто живи и радуйся

Во
Ворон

Это не думок

Юрий Хор. (Молодой)

Ты дебил? Я верю в Бога и вечную жизнь.

Во
Ворон

У тебя нет той веры, угодной Богу.Без обид конечно

Юрий Хор. (Молодой)

А у меня вера в истинного Бога. Другим я не угожу и не собираюсь угождать всякому сброду.

Во
Ворон

Всякий сброд

Юрий Хор. (Молодой)

А кто ещё эти ваши ложные боги, как не сброд.

Марина

Да и у Вас с мудрость не совсем хорошо

Во
Ворон

??

Ю.
Юлия .

Соломон весьма хорошо сказал...

Во
Ворон

Ну да ,конечно

~L
~Eva Lansca~

Как ....сурово и ответственно .

Во
Ворон

Да уж

~L
~Eva Lansca~

Жизнь штука своеобразная и учит=лечит=наставляет по своему . Мечтаешь , так сказать , руки прикладывать в одно место , а она тебя каааак развернётся, и ..

~L
~Eva Lansca~

Жизнь штука своеобразная и учит=лечит=наставляет по своему . Мечтаешь , так сказать , руки прикладывать в одно место , а она тебя каааак развернётся, и ..

~L
~Eva Lansca~

Жизнь штука своеобразная и учит=лечит=наставляет по своему . Мечтаешь , так сказать , руки прикладывать в одно место , а она тебя каааак развернётся, и ..

Игорь Качесов

Девиз ананистов!☝️😉))

᠌ ᠌

Не, меня сжечь и развеять.)

Галина Смирнова

А там ничего и не нужно.

Юрий Кузичев

Мрачновато как то.

Во
Ворон

Но реально

Евгений А.

© Екклезиаст

Во
Ворон

Ну да

Регина Юмашкина

Были там?

Во
Ворон

Был бы написал другое

Регина Юмашкина

А чего ерунду городишь

Во
Ворон

Ну пройди с ерундой

Регина Юмашкина

Так ты же городишь,вот и проходил бы,а то задержался