Ra
Rafael

Быть другим,это значит быть ВСЕГДА ОДНОМУ. Выбираешь ты себе суму или тюрьму! Никому просто так не даётся свобода! Из неё нет выхода,и в неё нет входа. Сода для того чтобы чай был черней. Понятно.Тогда и себе налей... Я участвую в каком то сидячем марафоне,хорошо есть приёмник в магнитофоне! Я СВОБОДЕН! Словно птица в небесах! Я СВОБОДЕН! Я ЗАБЫЛ ЧТО ЗНАЧИТ СТРАХ!...???

Ответы
Елена Неклютина

Serg, внутренняя свобода - это настоящая свобода. Она не для всех.Она спасает. Ее надо обретать. Не отчаивайтесь.

Иринка

Спрашиваете, чья это песня,,,, или согласна ли я с этими словами?)

Юлиана Шевченко

Нет. Просто вспомнил что человек имеет право на свободу

Ольга Ошивалова

не "забыл", а ещё и не боялся

K4
Katrin 4Ever Urs

Интересное душеизлияние

___Galina____Goncharova______

это о свободе наверное