Евгений Снежин--Бригиневич

а - справедливость — Восстановление порядка, а не поддержание хаоса..!?🖼

Ответы
Татьяна Черненкова

Справедли́вость — понятие о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния: в частности, соответствия прав и обязанностей, труда и вознаграждения...

Татьяна Черненкова

В фильме пели дае певицы...Ирина Отиева и Ольга Зарубина...но о ней почему -то не упоминается ничего..

Татьяна Черненкова

На теплоходе ..Ольга Зарубина.

Татьяна Черненкова

Родилась:
29 августа 1958 г. (64 года), Москва, СССР, в браке с Малининым.

Татьяна Черненкова

Переведи сасы назад...(1981год)

Валентина Мезрина

Хаос- это тоже порядок, но который почему-то не нравится. Все справедливо в жизни: следствие, которое не нравится- тоже имеет причину, которую мы не осознали.

Евгений Снежин--Бригиневич

Нет такой гадости на свете, которую бы Англия для нас бы не устроила.
Протоиерей Димитрий Смирнов

Lliry Hess

Хаос - порядок, который вам не нравится.

Евгений Снежин--Бригиневич

Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем.
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько ни гадай — всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на мечту.🖼