Степаныч

хаос — это всего лишь более высокая степень порядка?

Ответы
Александр Банников

Пытаясь понять мир, мы изучаем его. Рассматриваем под микроскопом маленькую его часть. Это как под микроскопом разглядывать маленький участок картины. Видим грубую мазню- хаос, При этом не видим всего изображения...

Татьяна Алексеева

Не объять необъятное...- Для хаоса важен правильно выбранный ракурс к понятию.....

Романа

Да) Высший уровень организации пространства, доступный только гениям.)

Ванька Ванькин

Ну да......хаос это порядок который нам не понятен......как только мы его понимаем так сразу же он и хаосом перестает быть:)

Александр :)

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом." (с)

Лиса

Угу. В любом хаосе тоже есть свои хаотичные законы.

Наталья Бондаренко

Предстааьте эту аысокую степень на дороге

Степаныч

Это одна из частей фрактала -хаоса, а пустынный берег у моря это тоже часть фрактала-хаос

Татьяна

Хаос- дисгармония и ни какого порядка!

Степаныч

Вы математик? Тогда фрактал это что?

Татьяна

Фрактал- это математическое понятие многоканального и многоуровнего подобия самому себе.... Нет,я не математик)) Во всяком случае,не работаю в этой области науки.

Степаныч

А по моему это хаос разложенный по порядку. ФРАКТАЛЫ МАНДЕЛЬБРОТА

Татьяна

Возможно,что и ваша теория не лишена оснований

Степаныч

Это не моя теория

Sonik In The Фингерс

Ох как замудрили то адвокаты дьяволов

Елена Данилова

Дааа? ??😨😨😨😨 объясни

Степаныч

Фракталы

Степаныч

Во- некоторые вопросы некоторые не понимают, не тот уровень

Елена Данилова

Часть целого.. ну и??

Степаныч

Так вот эти части собранные в кучу и есть хаос

Елена Данилова

Логично

Олька

Ооо да) так моя дочь считает)

Степаныч

Верите? дочке

Олька

Зайдя в ее комнату...нет...но она каждый раз мне доказывает,что это так)

Нина Курбатова

и кто-то в этом сомневается?

Степаныч

Многие

Нина Курбатова

Значит, это открытие для них ещё впереди)

Степаныч

Тюю, многие не видят, что у них под носом творится

Нина Курбатова

У них более ответственная забота..... наблюдать за соседним "огородом"

Петр Тарасов

Беспорядок бывает в голове

Степан Головачевский

скорее отсутствие порядка

Marina Marinskih

И опять я с Вами согласна.

Степаныч

Мерси

Аркадий Бахчевников

Опять философия. Ночью.

Аркадий Бахчевников

Вам видней. Задавать вопрос, зная ответ.

Степаныч

Сей то вопрос возник совсем недавно

Аркадий Бахчевников

Вам видней. Я здесь, задавал всего два. Ответа не знаю. Просто интересно. Для себя.

Степаныч

По клаве не пробовали пальчиком потыкать на многие вопросы есть ответы. про хаос однозначного ответа нет

Аркадий Бахчевников

Гуглик. Понятно.

Тим

Скорее его отсутствия

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

БЕСпорядка

Степаныч

Как знаете, но посмотрите на фрактал

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы посмотрите на наш мир. Он полон хаоса и беспорядка....и в этом случае хаос это нечто ужасное и неуправляемое. А вы мне тут фрактал....

Степаныч

А в мире всё в порядке. мамонты вымерли- вымрут и люди, а мир будет дальше развиваться в более высокой степени порядка-хаосе