Епифания

В юности я летом жила в деревне обычно. А там раздолье... Играли в индейцев и бледнолицых. Я всегда была бледнолицей. И вот как-то из нас осталось только двое "живых". Здоровенный парень и я. Все решили завершить игру поединком на деревянных кинжалах. Как вы думаете, кто победил?

Ответы
Евгений Богданов

как попал ты мне мечом деревянным остриём помнишь по руке тогда я сказала ерунда я не хныкала в кулак я была твой злейший враг меч смотри не обломай саму-саму-

Демон Перекрестка

Хм............... хм.................. хм.................. смею предположить что в вопросе подвох....... Может поединок и вовсе на состоялся? Может вас разогнали по домам?

Епифания

Разогнали... Пришёл мужик и все уравнял, чтобы не орали...

Демон Перекрестка

Я всевидящий? Определенно я всевидящий.

Епифания

Всеядищий? Тогда лично вам вопрос посложнее. Древнюю столицу Швеции - Сигтуну разорил кто? Шведы даже её восстанавливать не стали, а построили новую - Стокгольм

Демон Перекрестка

(САРКАЗМ)

Епифания

Ворота Сигтуны оказались в Новгороде...

Сергей Коклягин

я деревенский и ты победила потму что индейцы здавались девушкам😉🌹

Епифания

Нет!

Сергей Коклягин

и что перемирие?

Епифания

Нет!

Сергей Коклягин

здаюсь

Епифания

Пришёл местный житель и нас разогнал. Ибо нефиг тут орать под окнами!

Ксения

Может он по джентельменски уступил? И выиграла девушка?)

Епифания

Нет!

Ксения

Не джентельмен((

Епифания

Дело было совсем в другом

Галинка

Бледнолицая...она такая не мытье так катанием возьмёт )

Епифания

Нет

Not Max,i'm Roman V.

Романова,ведь здоровый парень был джентльменом?

Епифания

Мы тогда играли, и были юными. Соблюдалась честность поединка. Вокруг нас стояли ребята (его и мои друзья) и смотрели...

Not Max,i'm Roman V.

То есть он даже не подался?

Епифания

А поединок не состоялся! В этом подвох моего вопроса

Леха В

ты его заколола, и тебя отправили в колонию?

Епифания

Нет, всё было гораздо смешнее...

Валерий Чадов

Конечно Вы, иначе бы Вы не писали в Спрашку

Майкл Карлсон

🖼

Марина

Надеюсь у Вас хватило ума проиграть?!))))

Епифания

Всё было не так! И я не из тех, кто сдаётся!

Алекс Я

Вы! Он не смог поднять руку на девочку)

Епифания

Мог. Это была игра, мы были ещё почти дети...

Алекс Я

Ну тогда победила дружба!

Епифания

Нет

Алекс Я

Ну Может признаитесь? Я не поверю,что победил этот парень!

Епифания

Да пришёл местный житель и всех нас разогнал. Еле разбежаться успели...

Axmad Rozumbetov

Лиза судья твоему вопросу осталсья ты

Епифания

Нет!

Axmad Rozumbetov

а что вы с того мира?

Сергей Верещагин

Бледнолицие по жизни побеждали.

Епифания

Нет! Вот ещё никто не отгадал...

Тссс...

как с женщиной можно бороться)

Епифания

Это же детская игра! Какая ещё женщина? Да и тогда я была шустрой и ловкой. Меня никто догнать не мог, я очень быстро бегала...

Тссс...

это я утверждаю с высоты лет уже, а в детстве мне мальчики всегда уступали...умные мальчики, а с глупыми я дралась)

Епифания

Я не дралась, я убегала

Тссс...

а

Николай Фомин

думаю у парня не было шансов )

Николай Фомин

Это уже совсем никуда не годится ! ) )

Епифания

Реальность!

Николай Фомин

Всё как всегда ) Приятных выходных Вам

Епифания

Спасибо! И вам!

Николай Фомин

Спасибо

Синюшный Роджер

бледналицые, у них кольты

Епифания

Был у меня парабеллум, да патроны кончились. Три раза стреляла, а он всё говорил, что промазала. А в темноте не видно, попала или нет...

Синюшный Роджер

раз говорил, жыв курилка )

Епифания

Дык, мы до сих пор большие друзья! Именно в юности рождается самая крепкая дружба!

Синюшный Роджер

чушь! юные взрослеют и идут каждый своим путем

Епифания

Идут, но иногда дружба сохраняется. Если идут параллельно!

Синюшный Роджер

параллельные не пересекаюццо!

Епифания

А мы и не перекались... Он женился, двое детей, мы просто друзья. Если надо, я ему помогу, и он мне поможет. Это просто дружба

Евгений Носков

Ты потому что он поддался

Епифания

Нет!

Константин Михнов

Лиза , ты пишешь о Пушкине

Маргарита Злющая (77Мск)

Дружба! И все проснулись!

Юрий Шкворенко

Однозначно!🌷🖐️