Саша Карпова

​Два ведра вмещают 5л и 7л.как с помощью этих вёдер отмерить ровно 2л воды,наливая её из-под крана? 😓пожалуйста помогите))

Ответы
А*
Анатолий *bat*

налейте в семи литровое воду,а в пустое пяти литровое ,налейте из семи литрового воду,и в семи литровом ,останется два литра воды )

Ника

😂

А*
Анатолий *bat*

Приезжие туристы в одном отеле на побережье:
— Скажите, а вот медузы или там морские ежи на пляжах встречаются?
— Да ну что вы! Какие там ежи! Акулы съедают все подчистую.

Ника

😂😂😂

А*
Анатолий *bat*

Она в расстроенных чувствах:

— И вообще, меня на футбол пригласили, вот возьму и пойду на стадион, посмотрю как Металлист играет!

Он:

— С кем?

Она:

— Ухты, ура, наконец—то ты начинаешь меня ревновать и спрашиваешь с кем я иду!

Он:

— Та не, Металл с кем играет спрашиваю?

Ника

😂😂😂😂😂😂👍

Татьяна Н

Наполнить в ведро 7л, потом перелить из ведра 7л напольнить ведро 5 л соответственно в 7-литровом останется 2 литра

Людмила Ульяновская

Налить полное 7 литровое .Из него наполнить 5 литровое.После этого в 7 литровом останется 2 литра.

Noname

наливаешь полно в 7 потом из него переливаешь в 5 и у тя остается 2)

Одинокая Сволочь

из 7 литрового выливаешь воду в пятилитровое.. останется 2 литра

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

прям высшая математика

Сергей

Ну, это слишком лёгкая задачка