Гу
Гудбай

существа, яро отрицающие военные преступления путинской России и одновременно желающие мучительной смерти «всем х@хлам» – это одни и те же люди...Странно, нет ?

–1
Ответы
Вадим Ерошкин

Нет,это не одни и те же люди. Нужно понимать.что Россия борется с украинским национализмом,против восьмилетнего геноцида народов восточной украины,против приближения враждебного блока НАТО к границам России.И это не Путинское преступление,это единодушное желание большинства народа России!Искоренение фашизма и национализма наверное уже заложено в генах российского народа,потерявшего в годы Великой Отечественной войны более 26 миллионов только на фронтах с фашистскими захватчиками! Люди не поддерживающие внутреннюю ,воровскую политику правительства встали единым фронтом за освобождение Украины-части нашего русского мира.

Гу
Гудбай

почему рф борется с нацистами на территории Украины, но при этом закрывает глаза как её собственных граждан лупят дубинками ФСБ ?

Вадим Ерошкин

Политика любой страны,любой государственной системы именно такая.Государство -институт объединения и подавления.Ещё раз про Украину.Украина-бывшая территория Российской империи и СССР,отданная по пьяне,во время Беловежского сговора в свободное плавание,как и многие союзные республики в нарушение Конституции СССР,действующей на то время.Этим воспользовались "друзья" из Пентагона и НАТО,разделив ,разорвав не только экономику но и семейные связи. Старо,как мир:-"Разделяй и властвуй!"Украину переформатировали,как врага России.Ведь не просто так западная Украина пошла войной против восточной? Это план вовлечь Россию в долгие и изнуряющие войны с бывшими союзными республиками,с бывшими дружественными странами из Варшавского договора,для того что бы ослабить разделить, задушить,уничтожить РФ.Этот план был разработан Бжезинским ещё в конце 70-х годов прошлого века.США стремится к однополярному миру.Европа уже с 1945 года в управлении и зависимости от США.Гегемонии США препятствует пока что Россия и Китай.После падения двух этих держав начнётся уничтожение лишнего биологического мусора.С 9 миллиардов населения планеты,должен быть оставлен только один.Смешно? Это пока сказки,потом будет не до смеха.

Юрий Орлов

Гудбай , откуда у Вас столько ненависти к России и её народу ? Школа , институт , аспирантура , защита кандидатской , учитель в школе , директор школы , преподаватель в мед . университете , работа в Китае преподавателем (г. Хунь -Чунь ) и я по Вашему существо . За то , что увидев Алею погибших детей В ДНР я был удручён таким звороподобным людям в Украине . Чьи это преступления ? Путин погубил украинских детей , или бандеровцы ? Встать на защиту русского народа и украинского против бандеровцев - зверей , по Вашему это преступление . Что бы Вы сказали , если Вашего ребёнка так зверски убили бандеровцы ?

Niemand Против Войны

Ни фуя себе, чувачЁк... Мания величия нешто?!))

Niemand Против Войны

А как это "с не грамотными", чувак?))

Niemand Против Войны

А как это "что бы.ю общаться"? Я же предупреждал тебе, а?

Юрий Орлов

Неграмотными или не грамотными ? " Не " - отрицание , то есть не очень грамотными . Это относится к не грамотный . На сегодня это правило не применяется и пишут слитно - неграмотный . Какой человек ? Неграмотный . Большой - небольшой , хотя это ошибка . Всё , пипец ! Проходи бурсу в другом месте .

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, я ж тебе предупреждал... Теперь твоё семиклассное образование видели все. Удаляй скорей, не позорься дальше.)

Ва
Валерик

Ну хорошо хоть существа. А вот недочеловекам вашим, существование которых в Украине вы тщательно отрицаете с 2014 года, мы опять таки не желаем смерти мучительной, но в гроб их всех загоним! Крепко они вас переобули! Небось после майдана вы втихаря верещали - "может Путин нас спасёт". А когда поменяли одну сволочь на другую (Порошенко на Зеленского), тоже были голоса - "нам бы Путина в президенты" Загнали ваши нацики "несуществующие" вас всех под самый плинтус! Запугали до того, что стали тявкать теперь на Путина и на Россию!

Гр
Грег

А как же 8 лет ГЕноцида руского народа в Донбассе . А как же еврейские погромы котиорые учиняли казаки . А КАк же Армия Бандеры которая убивала народ СССР сотрудничая с Гитлером и еще и после войны Банлеровцы убивали и руских и украинцев на УКраине . Так что вы в чужом глазу соринку видите а в своем ьбревна не замечате . При этом я не говорю что ПУтин агнел с крылышками

Гу
Гудбай

геноцид был и продолжается. А также ложь с ваших экранов

Гр
Грег

Я зомбоящик не смотрю уже лет 20 . Я знаю врут обе стороны конфликта . Но смотрю ролики которые снимают люди частные лица просто показывают без пропаганды чито на самом деле и там все понятно становится

Tony † Ae 😈

Странно, но военные преступления россиян до сих пор не сняты на видео, в ином случае докажите обратное) А вот видео военных преступлений украинской армии сами же солдаты этой армии и снимают. Но на это легче закрыть глаза и верить в рассказы про изнасилованных детей и убийства в Буче, которые не заняла ни одна камера, ни один мирный житель в городе)

Tony † Ae 😈

Вот я тоже считаю, что невозможно доказать сектанту, что он сектант, если он не хочет в конструктивный диалог и всячески от него убегает в обзывашки. Я не смотрю фейки, моя позиция аргументированная и встроенная с 2012 года, если вы не в состоянии отстоять свою позицию, то так и пишите) Это будет честно с вашей стороны. А то классические высказывания про сектантов и шаблоны ничего не значат.

Гу
Гудбай

ну и где же благодарные украинцы ? вот ,на сайте жителей Украины достаточно много. Вы слышали от них "спасибо за освобождение" ?

Tony † Ae 😈

Причём тут освобождение? Вы меняете одну тему на другую, я не считаю эту операцию/войну освободительной. Нет) Но например жители Донбасса и Луганска вполне рады приходу российских войск, оспорить это получится?) Нет. Но я снова поднимаю тему от котрой вы ушли, про военные преступления. На чем вы основываетесь распространяя эту информацию?

Гу
Гудбай

я вижу только домыслы, подчерпнутые из пропутинских каналов. Методичка по которой вы все тут вещаете. Раскол там есть и был. Однако ,ничего не мешало пророссийским гражданам собрать чемоданы и уехать в рф.

Tony † Ae 😈

Мне безразлично, что Вы видите и как оцениваете чужие высказывания, Вы снова ушли от темы, ссылаясь на методички. Вы сами не замечаете, что это показывает слабость и необоснованность Вашей позиции? Насчёт чемодана и вокзала... Это насколько бесчеловечная позиция, люди там жили годами, поколениями, и из-за их взглядов против гос. переворота в Украине, из-за их более пророссийских взглядов вы хотите лишить их домов, земли, родных? Шикарная позиция) Совсем не сегрегационная, которая началась со смены власти и окутало население Украины) Но да, это мы замечать опять не будем)

Sarman

Военных преступлений со стороны российской армии нет. Есть военные преступления со стороны украинской армии, причем в отношении своих граждан. А вот пожелания "мучительной смерти всем всем хохлам", как Вы говорите лично я не слышал. Это Ваше больное воображение.

Гу
Гудбай

бу бу у бу....лечитесь

–2
Sarman

Лечится, похоже, Вам надо. Здоровые люди так не ведут себя.

Куаныш Каспакбаев

Если брать во внимание Российских сионистов,Российских националистов с Баркашовым и многие другие силы" России,то Да это одни и те же люди.А Украина и Россия это братские народы(славяне) с этими людьми или без них.

Эд.влад. Михеев

Болонки, крашеной, из-за бугра доносится остервенелый, злобный лай. Пусть шавки тявкают, а караван уверенно идет. Подачки здесь им не дадут! Так что не путайся в ногах. Давай отсель, гудбай! 💥👉

Гу
Гудбай

ваш караван собаки доедают

Сергей Сафронов

Извините, у вас в вопросе ответ. Кто сталкивался лично с х@хлами, тот знает, что эти люди наглы по определению и требуют гораздо больше к себе, чем заслуживают. Извините, но это так.

Андрей Бондарчук

Существо вещает из Чехии, я так понял.... И сколько платят за подобные высеры? Спрашивая об оплате, я верю, что люди бесплатно не могут быть такими идиотами, как Вы 🤦‍♂️

Гу
Гудбай

а вам, кремлеботам платят ? сахарком ? яйцами ?

Андрей Бондарчук

Платят нам за профессиональные навыки, а любовь к Родине мы озвучиваем бесплатно... А кремлебот наши - это "калибры" да "эскандеры", созданные для упокоения таких продажных шкур, как вы 🤮

Дмитрий Степанов

Никто никому смерти не желает. Но Украина сейчас получает именно то к чему ее власть стремилась 30 лет. Увы и ах, война снова пошла не по западному сценарию ...

Ал
Алекс

Нет . Вас предупреждали , но для вас пиндосы авторитет . Они никогда не будут воевать за вас , а вот использовать вас , как проститутку , это они умеют .

Ал
Алекс

Так ты же девка и что тоже мелешь ?

Гу
Гудбай

предлагаете мне отправиться на фронт ?мужчина )

Ал
Алекс

Предлагаю перестать молоть чушь .

Гу
Гудбай

вот и перестаньте.Если не готовы за эту чушь отвечать делом

Ал
Алекс

Возраст не позволяет уже воевать , а так пошёл бы . Причина этой войны лежит в США . Путин сколько раз просил запад дать гарантии безопасности России и не продвигать НАТО на восток . Ноль ответа . Вот вам и результат . Если еврей является президентом у славян , другого не жди . Еврей за деньги , мать родную продаст .

Ната

А ты кто амёба видимо, глядя на рассуждения рвотного типа🤣Давай хвали Чехию . Развела тут понос или если поддерживай нациков в Украине 🤣🤣

Дмитрий Косьяненко

Но и хохлы люто ненавидели русских. Что же тут удивительно? А насчёт военных действий - украинская ракета прилетела в Россию ранее 24.02.2022.

Гу
Гудбай

Нет. 25 февраля она прилетела

Дмитрий Косьяненко

Это уже другая.

Гу
Гудбай

не смешите

Дмитрий Косьяненко

Не смешно. Не Украина рулит в бойне, а америка.

Гу
Гудбай

почти 300 детей убила Россия.

Дмитрий Косьяненко

Америка посчитай, сколько убила. Европу Россия или америка начала крошить? Чем помешал Каддафи штатам? Из под наглого банкира выйти осмелился. А бойня и есть бойня. На Донбассе тоже немало детей украинские войска поубивали. За то, что по русски говорить желали их родители. И от "европейских ценностей" подальше быть искали.

V N

Да ты что!!? Они искренне верят в освобождение "всех х@хлов" от тотального гнёта со стороны запада, которое делает путинская Россия...

Vladimir Petrenko

Сколько людей, столько мнений. Моя одноклассница ярый противник операции на Украине. Даже чат класса покинула. А мы же маткласс

Гу
Гудбай

это не мнения.Есть факты и путинская ложь

Vladimir Petrenko

В политике именно мнение. Вступать в полемику на политические темы не собираюсь

Мила Видная 🇷🇺

В вашей головке такая каша, зачем вы лезете туда, в чем ничего не смыслите, поэтому и странно вам и агрессия оттуда...

Сергей Р.

Зачем вам это? Вы что-то слышали о пророчестве записано в Библии о последних днях🤔 хотите подскажу где написано

Игорь Пестриков

Жизнь и История, а главное Бог, всем за всё воздаст. а особенно всем тем, кто сидя за Бугром, мутит воду на постой.

Андрей Гайдак

И вы тоже догадались? Почему же они до сих пор думают, что логически их система стройна и безупречна?