Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Кто-то пытался здорадствовать насчет того, что Америку засыпало снегом. Лыжный курорт был закрыт всю зиму, как думаете почему?)))

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

почему?я не злорадствовала,ваще не в курсе была

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

нет, живу. по работе был в Калифорнии летом. хотя я и работаю в том числе)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я помню,что ты в разных местах работаешь..значит летом опять в Калифорнию лекции читать или тогда просто на раз пригласили?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

тогда это был второй раз. этим летом не поеду. у меня более крупная рыба на горизонте. пока точно не определился, говорить не буду, а как только произойдет - расскажу)))

Валентина ***

снег не расчистили?

На
Наталья

Путин виноват)))