Bлaduмиp

Разберем весь мир на составляющие изучим все взаимодействия частиц, энергий и материй , будут ли эти знания общедоступны и полезны обывателям ?

Ответы
Дмитрий Кушнарев

Обывателям вряд ли. Вот инженерам и конструкторам - да. Мы ж не сильно понимаем технологии производства полупроводниковых приборов, а вот компьютерами вовсю пользуемся

Bлaduмиp

а для меня 10 летнего эти поездки в институт были как сказка очень благодарен ему , правда он работал , а я тихонечко смотрел и иногда он рассказывал что это за программы и приборы

Дмитрий Кушнарев

Дети очень восприимчивы. Помню во 2-м классе просек десятичные дроби сам. Пошёл учителей пытать, а мне: обломись -это не в нашем учебном году

Bлaduмиp

знакомо мне такое ....в 7 классе мне пришла классная идея модели вечного двигателя ...думал учитель меня поймет , но он сказал это не нужно для школьной программы

Дмитрий Кушнарев

Прям как в анекдоте: военные занятия у артиллеристов. Препод: берём камень, подбрасываем, а он падает на землю, значит на него действует сила притяжения земли. Курсант: а если он упадёт в воду? Препод: а вот это уже ведомство ВМФ

Bлaduмиp

😂😂😂😂😂

Наталья Казак

пока ты тут нано теорией занимаешься-макро перераспределение идет на деньги банков всемирной стабильности рабского труда...для барыг барухов

Bлaduмиp

Наташ мы выстоим и прорвемся поверь !!!!

Наталья Казак

ВОВА-я уже нет,а вам ...-дерзайте!

Bлaduмиp

Пусть рядом с тобой будут сильные душой и сердцем люди !!!!

Bлaduмиp

☀☀☀

Галина Чаплинская Против Войны

Мы живем точно в сне неразгаданном на одной из удобных планет..Все здесь есть, чего вовсе не надо нам, А того, чего хочется -нет. (И,Северянин)

Bлaduмиp

и я сегодня стих созвучный сочинил )) Доброго дня Галина

Галина Чаплинская Против Войны

Добрый день, Владимир! и где стих?

Bлaduмиp

движения души ясны не всем порой
и расшифровывать сильны поспешно
то знаков видится как множество песка,
то возвышение горой предстанет безутешной

миры людей , скопления планет ли ?
живем с собой десятки сотен лет ,
но глубину свою меняем на надежды
и путь души меняем на судьбу,
но в сущности мы всё еще невежды

раскроем уголок своей души и по незнаю слагаем лишние надежды,
когда и так без них рассветы хороши
мы начитались книжных переплетов и наши мысли
оглавление других

и хочется нам сказочных полетов
какие только в призках других,
а жизнь проста как утро на рассвете
и всё в ней трудится казалось бы само,
но любит жизнь нас очень и поэтому ее рассветы очень хороши

Галина Чаплинская Против Войны

да, Владимир, в сущности -все просто -любить и жить.

Bлaduмиp

да

Раиса Козак

Разберем телевизор..., на составляющие..., будет ли он полезен пользователю ))))))))))))) и получит ли он знания как его собрать обратно )))))))))))))

Bлaduмиp

прекрасно )))))

Раиса Козак

Доброго вечера вам )))) надеюсь шторм успокоился )))

Bлaduмиp

да сейчас тишина и хорошо

Раиса Козак

Всех благ Вам ))

Bлaduмиp

Благодарю Раиса и Вам всех благ ))))

Алёна Смородина

Ну вот! Уже и до мира добрались! Пусть он останется не разобранным и не растасканным , запиханным в чьи-то карманы в спешке....

Bлaduмиp

и я хочу чтоб мир оставили как есть

Александр

И так знания опередили самосознание. Боюсь, из всего , что нароют, так же сначала сделают оружие.

Bлaduмиp

Искренне рад что понравились строки ))) Благодарю

Александр

Я не эксперт в стихосложении,зато вижу образ, который Вы описали в буквах.

Bлaduмиp

я сам в неей не смыслю , но пишу то что идет изутри )))

Александр

Так и надо. Кому нужно - поймёт, остальным не нужно.

Bлaduмиp

согласен

Мах

Истина - это знания, которые делают наши представления о вселенной более точными.

Ал
Александр

Разберем весь мир на составляющие - это материя в черной дыре ))

Bлaduмиp

спасибо

Фило Софочка

и будем продолжать воевать😥все такие знающие

Bлaduмиp

как надо читать теорию поэзии или саму поэзию хороших поэтов ?

Фило Софочка

думаю,можно без теории обойтись

Bлaduмиp

попробую

Фило Софочка

успеха🤝

Bлaduмиp

надеюсь и благодарю

Элла

Специалистам, остальным это не интересно и не нужно

Элла

Спасибо, Владимир

Bлaduмиp

у нас дождик начался )))

Элла

У нас тепло 🔅

Bлaduмиp

урааа

Элла

Ветер стих

Ир
Ирина

Мозг загадят однозначно. Чтоб о другом не думали))))

Bлaduмиp

есть но я же даже не любитель а так временами находит

Ир
Ирина

Ну так можно там делится!)) Опять же для истории останутся. А то это враки, что рукописи не горят! Горят как миленькие!))

Bлaduмиp

горят у меня так 4 тетради пропало в школе тогда стихи были вообще нескладушки но я пытался

Ир
Ирина

Во во. Поэтому интернет для хранения самое то на сегодняшний день)

Bлaduмиp

да

Наталья Кухаренко

если это входит в круг интересов обывателя

Bлaduмиp

надеюсь входит в круг интересов

Наталья Кухаренко

тогда...да

Bлaduмиp

хорошо ))

Katerina Guseva

Полезны да про общедоступность сомневаюсь

Несс

Может и да..Но вот вопрос: зачем???Привет!

Bлaduмиp

не скажу ))(

Несс

Если это помлжет бороться ну например с раком..

Bлaduмиp

так а с этого места подробнее!???

Несс

А что подробнее??? нафига челвечеству лишние знания) Ты на работе?

Bлaduмиp

дома

Spiritual Mentor

Может они перестанут быть обывателями?

Bлaduмиp

хотелось бы )))

Spiritual Mentor

Будем работать над этим

Bлaduмиp

будем

Са
Саша

Конечно! Чай, без этого, не сяду пить.

Bлaduмиp

хорошо )

Bлaduмиp

😂😂😂😂😂😂😂😂

На
Наташка

Я думаю тайны не останется.

Bлaduмиp

и что же тогда случится?

На
Наташка

Не интересно..жить

Bлaduмиp

точно

† † † Мари † † †

изучить все невозможно

† † † Мари † † †

да интересно

Bлaduмиp

странно мы ведь даже не целовались 😂😂😂

† † † Мари † † †

любовь это не целования и секс

Bлaduмиp

вот это и мои мысли тоже

† † † Мари † † †

единомышленники!)))

Лана

Неа. Мир целостный

Bлaduмиp

хорошо