Alla Lala

Россияне, внимание! Только что из Украины запустили стаи птиц, со всякими вирусами, в сторону России. Но от этих птиц можно обезопаситься. Нужно ходить по улицам с украинскими флагами и размахивать ими. Тогда птицы подумают, что это Украина и полетят обратно. Нужно выходить на максимально открытые места..площади, центральные улицы.. и махать, как в последний раз! Спасайтесь!

–5
Ответы
Стас Васильев

Ну ты реально дура. У нас на каждого босяка, по три экипированных силовика. Реально в последний путь их отправить хочешь. Их же всех в Украину и не с флагами, а с автоматами на реабилитацию отправят. Думай чё базаришь тетка...

Alla Lala

научись правильно писать на русском, чучело..😄😄

Юра

а это не те самые которых моя мама с окна кормит?... такие чайки огромные... противные и наглые... будем теперь знать что с Украины они. и разметку такого типа 🇺🇦🇪🇺 чтобы не спутать с русскими чайками.

Alla Lala

😄

Юра

всё.. 😱 пора рогатки делать на войну с укрочайками и щит... защищатися от них...

Владимир Лунев

В 2020 году махали флагами в Белоруси.Кончилось плачевно для махальщиков.Теперь махают топорами на зоне.

Alla Lala

то есть для Рашки всё плохо закончится?😳

Владимир Лунев

Нет.Все плохо будет Украине. Уничтожат экономику страны.

Alla Lala

а.. а в Рашке махание флагами с фашистской Zигой - поднимет экономику? ))))

Владимир Лунев

Есть такой флаг и зигование? 9 мая День Победы.Посмотрим.

Alla Lala

то есть Вы настолько тупы, что фашистские Zиги по всей Рашке не видите??😳

Владимир Литвин

Да зачем нам к ним что-то отправлять, если им в вакцину от ковида размягчитель мозгов добавили)

Alla Lala

😆

Alex Pugachov

🤦‍♂️ Совсем плоха. Я прям переживаю. Есть там кто рядом с тобой неотложку вызвать

Грешник *****

обратно куда?на украину ....я говорила там биолабораторий нет ..... сдала неньку

Alla Lala

конечно есть! боевые комары вас бомбят! 😆

Ол
Олег

мне не нужно... у меня вон стрижи прилетели на мой балкон... как раз с флагами...

Alla Lala

🤭

Ол
Олег

да, да, не с российскими...

Ан
Анатолий

Есть шаровары и косоворотка, сапоги правда резиновые. Буду танцевать гопак.

Alla Lala

😄

Милош Йованович

Бот проснулся..Праздник на улице,а ты еще таблетки не принимало.Уколись.

Alla Lala

не колюсь.. и не нюхаю.. И ты бросай..а то совсем еб...ся..🤭

Влюбленный В Жизнь)))

Ой эти хохлы ..надо же..скоро они и пчелы запустить..кошмар

Дмитрий

А у вас говно убежало! Опять без вкусненького? Бедолага...

Alla Lala

не.. миы ваши путлеровские каналы не включаем )))))

Дмитрий

Какие каналы, я вообще ТВ не смотрю.

Alla Lala

лично Соловьёва и Лаврова слушаешь? 😆

Дмитрий

А кто это?

Alla Lala

чьи слова ты заучил, тролль, и повторяешь..😆

Alexandr Kolomytsev

Глупее и дурнее новости ещё не было🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alla Lala

Ты посмел на Великих Пескова и Лаврова такое сказать???

Alexandr Kolomytsev

А с чего это мы на ты разговариваем?

Alla Lala

а я на Вы обращаюсь только к уважаемым людям.

Олег Коноплев

Президент комик и его население под стать президенту)))

Alla Lala

ну какой Путлер комик? он просто чмо и фашист..😄

De
Deleted

🤣 каждый будний день в 19:00 и по выходным в 14:00

Alla Lala

😄

Alla Lala

так лечись наконец..наркоша.

Алексей

российская консерва будьте острожны

Се
Сергей

Алла... нет слов .просто ты -дура😄

Alla Lala

вот!! тебя уже птицы вирусные покусали..😆

Лукас Шакал

надо ждать вопросов про казахов

Максим Иванов

А мозг у тебя тоже на Украине))

Alla Lala

а ты ори: Хайль Путлер! ✋ Быстрее сдохнешь! 😆

Aleksander Jakovlev

Тупо...в ЧС! Уж извините )))