Влюбленный В Жизнь)))

Любители войны ..поклонники Соловьевы..Скабаевы..Симоняны ..вам нравится? К черту ваши пропоганды 🖼

Ответы
Романа

Не поклонник, но и мало ли что они там сообщают. Те же дезинформаторы, как и вышеназванные персонажи. Все врут. Идёт информационная война.

Ольга

Как эти все фейки задолбали,особенно с актрисой в здании бывшего роддома,в котором боевики сидели.

Юр ..Спб

вышеперечисленных в один вагон с собяниным и в сибирь на каторгу

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Те кто любит здесь войну, сами на неё не пойдут

Ол
Олег

им похер им платят и очень много гораздо больше тех кто сейчас подыхает за путина в Украине

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Они хотят смотреть её по телевизору.

Михаил Цветаев

Ну так это тоже пропаганда,не более того.)

Влюбленный В Жизнь)))

Нет я им отвечаю они сидят дома пилюли гибнут

Михаил Цветаев

Какие ещё пилюли?..И кому это им?

Влюбленный В Жизнь)))

Люди гибнут

Михаил Цветаев

Это понятно,что гибнут,но я не про это спросил.

Вечеслав Дмитриев

война простым людям не нужна

Владимир

какой весёлый фейк 🤣😁

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да..в Ютубе посмотрите в живую увидите все

Владимир

🖼🤣🤣🤣

Милота))

Бла..бла...бла