Урфин Джюс

если, между вами было общее чувство взаимопонимания и любви.. общая искра и страсть, то куда оно делось после , почему нету больше ваших отношений, в чем причина разлуки людей ????

Ответы
Alik Supiev

думаю вы пойметемою логику. Вот кпримеру молодые люди понравились друг-другу кровь играет в конце женились.Прошло время люди состарились знают уже о другекак прочитаную книгу организм изнашивается,ну соры,стрессы,болезни,с кем не бывает А теперь сравнение вот вы приобрели новую машину,пока новая отлично,но приходит когда-то и ей крындык ремонт нервы затраты,в конце всё вам надоедает и вы её бросаете.ну как устраивает такой вариант смешно,но печально,что всё так. Удачи не болейте!!!!!!!!)))))))))))))))

Alik Supiev

у машин ведь тоже трущая деталь образуют зазоры.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 это естественная програма человеку надоедать то или другое,кот.дает эму причину искать новое,открывать новое,с одным словом развиваться,но в между человеческие отношения иногда это больно,но разве не больно когда умираем или в других случаях...ясно что тот или те кот.создали нас,особо не интерисуються от нашей боли.

Татьяна Марченко

а вот тут так и хочется спросить : " а был ли мальчик ?" а была ли любовь вообще ?страсть -это не любовь , это ...желание тела.она мимолетна.. когда желание удовлетворено , а больше за ним ничего не стоит , то и отношениям-конец. Любовь - это Доверие и Уважение , как к себе , так и к партнеру.

Марина Власова

У одних,Серёжа,это просто усталость и обыденность отношений,у других накопился негатив от нудности половинки.Помните,как в "Иронии судьбы" сказал Ипполит? " Мы перестали лазать в окна к любимым женщинам".Вобщем,у каждого своё и надо обязательно самому разбираться.

Наталья Архипова

Мне тоже кажется-странным,когда "любовь"-угасает,умирает.В таком случае вопрос, а была ли эта "любовь".Может одному из них-показалось,что он любит,или приснился страшный сон...!!!Это всегда очень больно,незаживающая душевная рана...

Александр Зубревич

есть понятия "Любовь" и "Влюбленность" это все равно что "Свеча" и "Спичка" Спичка горит ярче и быстро сгорает, а свеча горит тусклее, но очень долго. Важно отличить Любовь - свечу, от Влюдленности - спички

Александр Петров

Все супружеские взаимоотношения основаны на карме. Затем либо ее усугубляют и расстаются, либо отрабатывают и снова расстаются что бы отработать с другим человеком или живут вместе счастливо.

С*
Солнышко ***

Пример.Костёр горит до тех пор,пока подкладываются дрова.Любовь необходимо беречь,а не гасить рутиной и разборами кто прав и кто виноват)))1.ЛЮБИТЬ,2.ПРОЩАТЬ.3.ПОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ НА ДЕЛЕ)))

Наталья. Жолобова.

тоже не знаю...Наверное мы просто не смогли...Причина...она банальна..- недопонимание.., грубость, пьянство.Неумение , принимать человека таким, какой он есть...Я тоже это не умею..) Учусь.....)))

Раиса Глинкина

любовь возникает в результате выброса гормона любви сиьный выброс-боьшая любовь, меньше- влюленность со временем проходит отношения трансформируются в привычку, благоарность и тд

Любовь Ровейн

Одной из главных причин является потеря доверия к этому человеку. И второе - не надо скупиться на нежность и ласку. Это проявляется и в поступках, и в отношении, и во взгляде.

Аленка

ну я так думаю люди прывакают и больше нет тех взрывных имоций в начале отношений,,,,надо хоть иногда да и сотворять что нибудь новенькое-тогда в отношениях будет гармония

Ольга Севастьянова

как на меня, нет ничего постоянного, любовь разбивается в быту остаётся только общие интересы,дети привычка в конце концов, многие не хотят с этим мирится ну и расстаются

Татьяна Семилетова

Хорошо, если искра разжигает семейный очаг, который будет гореть спокойно и долго. Только, увы, очень часто от искры вспыхивает всего лишь быстро гаснущий факел страсти.

Везучая !

Любовь не БУЗУСЛОВНАЯ,с претензиями.Вот в этом причина.Вначале мы стараемся понравиться,потом сделать приятное,а потом закабалить,переделать,предъявляем претензии.

Анастасия Чиканова

в скуке...обыденности.....всё приелось...и ты начинаешь видеть недостатки(возможно даже что перестаешь видеть достоинства) и вы просто начинаете друг друга раздражать

Милланна Есиркепова

сейчас я тоже такое состояние.мне было больго когда слышала парень который я люблю ненавидить меня.и теперь я тоже постараюсь не думать о нем и забыть навсегда.

Лидия Саченкина

Значит в чем-то Вы не подошли друг к другу. Почитайте статью "О Любви" Владимира Вестника на сайте: www.vladivest.ru. Очень много полезного Вы узнаете в ней.

$)
$4Astlivая )

не могу сказать за кого-то , а за себя скажу так. Мне в тягость стали выходки этого человека , мне было очень больно,но я приняла решение расстаться.

Татьяна Ефимова

я с мужем уже 35 лет вместе.чувств уже таких как в молодости нет,а вот поддержка и понимание еще остались...хотя бывают мысли ,а не изменить ли ему?