❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Хорошие новости начался бой за Херсон, русские оккупанты в бешенстве и в шоке бегут. Прорвали первую линию обороны оккупантов! Украинцы без наказания просто так не отпустит все прелатели,все чудовище что творили с народам уже в обе руки тюрьма машет им ну или пуля

Ответы
Vladimir Podolin

Что и кто заставляет тебя лезть в политику, в которой ты разбираешься, честно говоря, как ”свинья в апельсинах” ??! Хочешь привлечь к себе больше читателей и вешать им лапшу на уши ??! Повторяюсь: Читай новости/сводки из разных!! источников !!! Как с одной, так и с другой сторон !! Докапывайся до правды, но не считай правдой те фейки, которыми полон интернет !! И думай, думай !!... 🤔

Дедушка Мазай

Человек радуется, что одни люди убивают других, ну да есть же оправдание-"они первые начали", отмазка уровня дет.сада...есть мнение, чисто моё, не претендующее на какую-либо истину в последней инстанции и не призывающее усомниться в компетентности автора, что и развитие осталось на том же уровне.

Дм
Дмитрий

Не..."Херсон взят уже. Мариуполь...Мелитополь тоже...Москва взята...Питер тоже...Русские за Урал отогнаны))) Казахстан надавал Китаю и отвоевал свои законные территории".... PS, Учебник истории от Биз Бирмингиз, продается в любом книжном отделе в секции "Фантастика"

Марина

Было бы смешно,если бы не было так грустно...ведь это ж надо быть такой безумной...

Дм
Дмитрий

Население Казахстана не из одних Бирменгизок состоит, я думаю что большинство адекватные и разумные люди, как вы, Марина.

Марина

Да,конечно

Дм
Дмитрий

Марин, вы поддерживаете Россию, только честно.

Марина

Конечно! К нам уже тоже американцы лезут и только Россия спасёт от этой нечисти

Дм
Дмитрий

Благодарю вас! Вы правильно думаете. Россия всегда придет на помощь. Удачи вам.

Марина

Я знаю,историю в школе учили хорошо.

Сергей Иванов

Девочка, ты о чём мечтаешь? Это ты так пиаришься, что ли? Тебе кто позволил лить грязь, ложь и мерзость на чужую, как я вижу, именно для тебя страну. Это ты так демократию продвигаешь, видимо.Голову сносит от самомнения?

Мамай Шабахов

Девочка казашка? Нет! Тупая хохлушка-кружевные трусики. У нее даже ник написан с ошибками

Александр Зитлер

Да минуеет наших мальчиков чаша сея.Мы все виноваты перед ними, что терпим Чекистского урода много лет и даже в этой преступной бойне 70-80% населения ( гражданами назвать язык не поворачивается) одобряют ублюдка.

Лоуренс Аравийский

👍👍👍
Жаль, потеряли 1200 побратимов и бесславно откатились назад. 20 танков -фигня, Запад ещё даст!
А почему? А потому, что украинская армия САМАЯ СИЛЬНАЯ!

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...это где ты такую информацию накопала? даже сами украинцы признают, что Херсон потерян и возможности его отбить нет никакой 🤷‍♂️

Ѻлегъ

весь вопрос в том, что с востока Украины в Европу уехало не так уж и много, буквально единицы

Дм
Дмитрий

Олег думает что учить их будут на украинском?

Марина

С востока Украины в Россию уехали. А почему печально?

Ѻлегъ

нет, я слышал про это ...но, это было озвучено в форме, что учить будут детей НА Украине и для этого будут привлечены лингвисты из Польши 🤷‍♂️

Марина

А я вот так читала,как написала

Эд.влад. Михеев

Пусть тявкает, поскольку шавка эта Бiз ума. Пустая голова полна зловонного дерьма. Что есть она, что ее нет. Тьфу на нее - и весь ответ.

Пётр Павлов

Всё устарело, локальный украинский успех, уже получили и ещё получите именно за то, что творили с народами, прежде всего, Донбасса!!!

Сергей Афанасьев

Не выдавай желаемое за действительное.Обосранным хохлобандерлогам от Херсона достался только ХЕР на плечо!Езжай,поцелуй горячо!

Сергей Гиперион

Ну так где еще защитники? уже все перевелись? или еще будут? )) Слушайте больше телевизор, и ваши мозги совсем в тапочки стекут)

Юра С

Вешать нужно только отъявленных негодяев, но отъявленных негодяев - нужно вешать!

Тот Ещё Фрукт !

полторы тысячи бандерлогов отправились к бандере вместе с бмп и танками-вот итог

Тот Ещё Фрукт !

акыл жок-считай калека

Улугбек

Высоко сидишь!!! Далеко глядишь, Казашка... На верблюд, наверное, взобралась, да???!!!

Нептун

главное укропетеков по 500 в день ликвидируют, в итоге там уже в осн иностранцы

Ва
Валерик

Очки надень и не в телефоне смотри, а по телеку, увидишь тогда кто куда бежит...

Акрам Кучумов

и до казахских девочек дошли сказки укропитеков... надо щетельней быть...

Николай

Ну ладно. А Херсон-то взяли? Или может только половину, только Хер пока?

Юра С

Вы уже наговорили как минимум на расстрел! Но я люблю висельниницу!

Michael Lysov

и сколько платят за такое? качество напЕсания так себе, на троечку