Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вы уже построили жену, посадили печень и вырастили живот?

Ответы
Ѻлегъ

Не дай бог я вернусь на "гражданку",
Не дай бог на "гражданке" женюсь,
Я устрою весёлую свадьбу
И на собственной свадьбе нажрусь.
Гаупвахту устрою в подвале,
Злую тёщу туда посажу.
И дневальным по дому поставлю
Я свою молодую жену.
Приучу я её к распорядку,
Будет знать, что такое подъём,
Будет пулей летать на зарядку,
Что сейчас происходит со мной.
Под окном я устрою площадку,
А потом накопаю траншей,
Утром буду водить на зарядку
Свою тёщу, жену и детей.
Ну, а дети, как только родятся,
Пройдут курс молодого бойца,
А в последствии будут гордиться,
Что имеют такого отца.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахаха! ) мечты)) Слышала стишок , дословно не помню, но смысл такой. Приеду на гражданку, заведу кота, Прапором назову , буду бить и пинать , жрать не давать, отомщу ему за армию. Что-то из этого разряда

Ѻлегъ

грузин из армии пишет домой:- мама, купи поросёнка, назови его Прапорщик Иванов ...приеду домой, зарэжу!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. А сейчас все хотят в армию. Племянника моего забраковала комиссия, так он на апелляцию подал. Хочет. Потому что на нормальную работу не берут без армии сейчас.

Ѻлегъ

как то я о таком не слышал ...наоборот, молодёжь не слишком стремится пройти срочную службу, считая её пустой тратой времени. другой разговор - служба по контракту

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас многие хотят. Потому что альтернатив тут не много на ДВ.

Ѻлегъ

получается, что в разных регионах и ситуация разная🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное. Просто я общаюсь с детьми,как раз околопризывного возраста.

Иван Иванович

Я построил дом и усадьбу. 42 года строил и строю. Жена помощница и хозяйка.. Печень конечна знала трудные времена, но выстояла.. А как же без животика-есть, но только для себя.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно.)

Михаил Франк

Жену не построил, живот не отрастил, а печень посадил! Лежу в больнице 20сентября пересадили донорскую. 2.5 года ждал. Многие не дожидаются своей печени.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жестко! Однако. ..

Михаил Франк

В понедельник уже домой!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Операция платная, дорого наверное?

Михаил Франк

Безплатно, по федеральной программе, но лекарство было пол корзины и стоит милионы. Медсестра сказала.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Ну успехов в выздоровлении!

Эдуард

Жену не построил и так хорошая, печень нормальная а живот отрастила мне жена своей готовкой. Пока холостой был и намека не было на живот ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так уже бывали прецеденты?))) Так и дальше, по накатанной.

Эдуард

Ну а как же почти 15 лет встречался с женщиной ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот же ж. Так жена у вас давно не в чести.

Эдуард

Не то была интрижка пока она лежала на сохранении ну затянулась и ей и мне секс понравился )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Удачи и всего хорошего.

Евгений Вотинцев

нет ни чего этого у меня нет..надо не строить а любить...надо не садить а беречь.. надо не выращивать а бдить форму.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тогда не принимайте все что тут пишут так буквально.

Евгений Вотинцев

да нет я к этому отношусь нормально...человек вправе высказать свои мысли.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И мой вопрос, это шутка вообще-то.

Евгений Вотинцев

я понял тебя..по буковкам твоим.так что все нормально.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я рада.

Константин Тараканов

Стремлюсь к этой цели. Все сделал, вот только жену построить никак не получается. Не строительная она какая-то

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.) Старайтесь!

Андрей Евсюков

Жена построена ,живота нет ,печень садить нечем.так как не пью .если только мясом жирным но пока не жалуеться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо )

Мистер Грэй

животик есть, чисто для солидности. не большой. могу избавится от него за пару дней, если тебе не нравится

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да мне то что?)) Я же не жена тебе.

Мистер Грэй

тогда оставлю )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо ))

Сергей Никифоров

Не собираюсь строить- (чуть-чуть подравниваю иногда), печень в порядке - натренирована, живота нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно!)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Живот вырастил, вот хочу прессом покачать, согнать, жены нет и в помине, А печень, так я же не пью.

Руслан Смирнов

С женой развелся, построил баню, вырастил дочку .... жениться так и не захотелось во второй раз

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.) А печень и живот?))

Mr. Ease

Брюшко уже вырастил. Правда, оно у меня не пивное, а... арахисовое, то бишь от арахиса к пиву.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это не принципиально.)

Victor

ну по последнему пункту я многим фору дам, а по всему остальному глухо как в танке

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сколько раз тут уже прощались?))) а почему так?

Victor

фиг знает, мне просто регулярно ваши вопросы накидывают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну так не обязательно продолжать, если простились.)

Victor

ну если вы так говорите ...

Ma
Mangal

Я построил карточный домик, посадил кошку на лоток и вырастил ноготь на мизинце)

Оксана Саранча

Я женщина, сына вырастила квартиру купила, и осталась стройная как в молодости

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно!

Сергей Добрый

жену вычёркиваем, печень в норме, а живот можем Вам вырастить.)) Обращайтесь!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Контора рога и копыта?

Сергей Добрый

титьки и попки

Серж

ага.её посадишь,печень нормальная,а живота тем ьболее нет😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно.

Серж

неправильно написал,трудно её построить😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывает. Вы старайтесь!))

Серж

женшины народ непредсказуемый

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да.))

Татьяна Свитич

Можете не тратить на это силы и время,-это происходит и без вашего участия

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я женщина.если что. Априори жены не может быть

Александр Ефимов

Нет..жена ушла к другому. Живот не вырос... служил спецназе.а пью также)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.

Сергей Глущенко

Жены разбежались, сын вырос, печень пока работает, а с животом боюсь!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает )

Сергей Глущенко

Борюсь!!! Тлф умничает...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я поняла.)