Валерий Грачев

Не все женщины изменяют своим мужьям. Для этого надо не так уж и много: надо любить свою жену. Тут уж как не подкатывай к женщине, бесполезно, только время терять. Были случаи, видел как мужья к женам относятся. В одном случае муж отпустил жену в кафе, а в 2 ночи за ней заехал на машине. И был еще случай когда муж встречал жену с цветами: "Она у меня на учебе была, в Ярославле, вот жду ее". А вы что думаете?

Ответы
Ма
Маrina

Гениальна первая фраза. Но она выглядела бы гениальнее в такой интерпретации: "Не все мужчины изменяют своим женам". Звучит красивее, но не верят в это ни те, ни другие.

Валерий Грачев

Да уж. Это было бы гениально.

Ма
Маrina

Моя мама не изменяла моему отцу, он ей часто, направо и налево, пока мог. Они пережили золотую свадьбу, сейчас папы уже нет в живых. Ссорились они каждый день, но друг без друга не могли и очень заботились друг о друге.

Валерий Грачев

Хорошая семья те не менее.

Ма
Маrina

А чего стоит женщине эта хорошая семья?.. Кровоточащая душа. Постоянная боль и обида.

Валерий Грачев

Если бы вы знали как жили мои родители, всё может быть намного хуже.

Валентина Янак

Если они доверяют друг другу то не он не изменяет и она тоже.У меня было так ,что сегодня мальчишник , я знаю где он . Но если у меня девичник он не против

Валентина Янак

У нас был уговор не изменять. Но если я замечу что нибудь. ему будет плохо. Буду идти впереди него,каждый день,и буду изменять на его глазах Он знал что я способна на такое. Мы прожили вместе 35 лет.

Валерий Грачев

Как же замечательно!

Валентина Янак

Вот сейчас изменяй, но не хочется, уже 13 лет

Валерий Грачев

Замечательно.

Валентина Рязанова

20 лет живу одна после развода и мужу не изменяю, не потому что такая верная, а потому что никому не верю.👵

Валерий Грачев

Какая измена если вы с ним не живете?

Валентина Рязанова

Я по жизни такая. За 27 лет брака ни разу не изменила, мне было достаточно того, что он был такой гулёна, потому было такое отвращение к изменам. Нравится мне жить одной и всё.

Валерий Грачев

Ну и живите.

Валентина Рязанова

Живу и не жалуюсь на судьбу. Каждый сам её выбирает.

Валерий Грачев

Наверное.

Татьяна *

мужчина уверен в себе и своей женщине. Никогда не изменял ей, поэтому уверен в ней- по себе не судит

Валерий Грачев

Есть такое дело.

Татьяна *

меня с цветами не встречал, но отпускал с подругами и ревность у нас была предметом шуток

Валерий Грачев

Замечательно.

Леди Мила

Это верно!! Отношение женщины - это всегда зеркальное отношение мужчины к женщине.

Валерий Грачев

Значит я угадал.

Леди Мила

у вас много мудрых вопросов.

Валерий Грачев

Спасибо!

Лариса

Умничка!!! Очень многое зависит от мужчины.А ещё лучше - взаимопонимание)

Валерий Грачев

Это точно, когда понимаю друг друга.

Лариса

А не использую...

Лариса

🍷 🍷В честь праздника!

Валерий Грачев

Спасибо!

Лариса

))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да финя все это... Вот что я думаю!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а что в этих случаях необычного?

Валерий Грачев

Это редкость.

Валерий Грачев

Я редко видел.

Olga *****

Доверять надо друг другу.

Валерий Грачев

Именно!

Olga *****

Я часто езжу в командировки. А муж спокоен..

Валерий Грачев

Значит повод не даете.

Olga *****

Так и есть.

Валерий Грачев

И правильно.

Лариса Larisa

мужчина с большой буквы!

Валерий Грачев

Точно!

Лариса Larisa

таких щас единицы...

Лариса Larisa

не то слово!..

Людмила Бондаренко

Да есть такие однолюбы..

Валерий Грачев

Разве это плохо?

Людмила Бондаренко

Шикарно,если темпераменты совпадают..

Валерий Грачев

Не то слово.

Людмила Бондаренко

А бывает наоборот,сам не гам и другому не дам..

Валерий Грачев

Тогда плохо.

Людмила Бондаренко

Очень,как птица в клетке..

Валерий Грачев

Не то слово.

Анжела Никулина

Все правильно говорите.

Валерий Грачев

Спасибо!

Людмила Фалько

Настоящий мужчина!

Валерий Грачев

Именно!

Светлана Щиголева

Согласна

Валерий Грачев

Замечательно.

Светлана

молодцы

Валерий Грачев

Именно!

Светлана

)

Александр Мальцев

Все!!!

Валерий Грачев

Непонятно.