М Ф

на сегодня сломано много публицистических копий, критикующих тоталитарную систему. КАК лично вы решаете этот вопрос?

Ответы
Юрий Маринин

так ли уж тоталитарная ? может это Немцов поёт со своими прихвостынями из Американского посольства ? ты пожила б в других республиках от туда ох как видна вся правда !!! я пожил...

Олег Диденко

А я, как раз и не против. Власть должна быть сильной, стоит только немного ослабить вожжи и тебя снесут. Вопрос на что опирается власть, на закон или на беззаконие.

Евгений Субботин

никак, а зачем,? придёт и белая полоска, не всё же друг друга эти два .... менять будут...

Руфина Заинуллина

Каждому своё. мне просто смешно... За нас.. нашу жизнь... никто не проживёт..

Сенполия Узумбарская Фиалка

никак, сколько можно дискутировать, делом нужно заниматься

Дмитрий Ленковец

в любой не понятной ситуации претвориться мёртвым

Ольга Пашкина

Не, я не пишу) С Системой бороться себе дороже)

Марк

А зачем ее критиковать? Это может боком выйти

Валерий Карпухин

Мне все-равно)) У меня много своих дел))

Vitalij Koroliov

не лажу и не дою инфармацыю о себе

Лидия Чиглакова

ни как,от меня ни чего не зависит

November 11

какой же именно вопрос?)

Игорь Безимянный

все настолько плохо да ?