Елена

"Певица" Ольга Бузова на сцене потеряла сознание-это пиар ход или усталость?

Ответы
Владимир Терентьев

Привет!
Тавал

- Привет!
Я дозвонился еле-еле…
Какая там у вас погода?
Я вот скучаю,
на неделе
Теплом порадует природа…

- А мы на лавочке сидели
Перед крыльцом и разговоры
Про то,
про сё.
Окоченели
И в дом.
Нужны ли уговоры?

- Сегодня только я с работы.
Успел зайти.
Звонок с порога,
Перекусил.
И нет заботы,
А завтра ждет опять дорога…

- Приеду скоро я обратно,
Ты не скучай…
Привет от мамы.
Услышать голос твой приятно,
Вот, иногда, мы так упрямы…

- С любовью жду.
Спокойной ночи
И сладких снов.
Пройдет разлука,
А летом ждет нас море,
Сочи…
Полюбим снова мы друг – друга.
07 мая2017 года

Сергей К.

Мне понравилось что вы слово певица поставили в кавычки ... сейчас столько шлака на эстраде что я уже лет 30 её не слушаю ...последнее время с появлением компьютеров и правильных программ любая шваль может петь ...во времена СССР её бы даже в школе петь не пустили на сцену ... ну а обморок это скорее от состояния её женского организма ...вполне возможно что и не пиар ход ...удивлен что вас заинтересовала это безликость ....

Наташа Салопаева

Вообще мне нравится Ольга,какой она стала.Она идет вперед, живет как может и как хочет.Упорно трудится,дает интервью, зарабатывает на жизнь, при этом она очень неплохой человек.Думаю,что она правда потеряла сознание.. Она же человек, просто уж много работает,выматывается,устает..

Malыshka Mю

Так она ж старенькая) В клипе заметно прям, возраст, усталость... Чеб и не выдохнуться на сцене. Кстати. Самое шикарное, что я увидела в клипе - страницы из комикса Блексад. Невероятно клевое произведение, взрослое, ироничное и весьма реалистичное.

Юрий Кривич

Ни хрена себе (извините) "пиар ход"... Кто же после этого сможет воспринимать ее как полноценную поп-звезду, какие бы заслуги у нее ни были в дальнейшем? Поработать теперь сполна придется, чтобы этот "пиар ход" нивелировать...

Alex Teslenko

Я помню Элвис, под конец жизни, когда весил 120 кг. во время концерта ложился с гитарой прямо на пол отдохнуть и пел в непопад, в него по прежнему, да же тогда летели цветы и женские трусики, но ему было уже на них плевать)

Елена

Ну сравнил Бузову с Элвисом Пресли!!

Владислав

немного знаю сцену, насчет пиара возьмите слова обратно и никогда не судите. я знаю как на сцене выматываются и как устают особенно от кочевой жизни. артисты рабочие лошади, бобло другие делят

Елена

А я и не сужу а спрашиваю мнение других.

Владислав

примите мое мнение

Елена

принимаю

Юрий

Тут причин может быть уйма ,о которых нам не когда не скажут , а официально скажут переутомление ,тут и пиар и адский труд и все остальное в одном слове

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не могу знать,кокое было состояние етой женщине,чтоб коментировать,но если я был певец и забыл текст песни,ето была бы хорошая отмазка для меня😀

Елена

под фанеру петь вроде бы и слова сильно знать ненадо

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀я сказал - ЕСЛИ бил певец,а ето предполагает публика

Зн
Знахарь

этой курице пиариться можно, любым способом, все понимают, что мозгов у неё маловато, и по этому не придают значения её выходкам, привыкли уже.

Ki
Kiss

Ясненько увидела этого,смотрела смотрела и ничего не увидела,отпела и парень танцор понес не на руках.Какая с неё певица,ни голоса,ни фигуры

Котлогазстрой Сибай

Ни крена себе!!!Даже"певица"?Нет.конечно.не суть беды,что их так величают,суть катастрофы в том,что они сами в это начинают верить.

Х.п.

В выражении "певица" Бузова - ключевое кавычки!)) Хотя жаль вроде неплохая девченка, но глупая... или хорошо косит под глупую)

Елена

Я не думаю что она дура,но ведет себя как дура.Чем=то надо выделиться из толпы

Х.п.

Не злая и то хорошо!))

Владимир

"Остановииииите Бузову, остановиииите Бузову! Прошу вас я, прошу вас я, такая просьба у меня"... чё-та песня вот вспомнилась

Елена

вы поете не хуже Бузовой

Владимир

Да, у меня тоже 98 по караоке

Ир
Ирина

ВОЗМОЖНО УСТАЛОСТЬ,У НЕЕ ТЕПЕРЬ ИМИДЖ,РАЗВЕДЁННОЙ ЖЕНЩИНЫ,КОТОРАЯ ЗАВАЛИЛА СЕБЯ РАБОТОЙ,ЧТОБЫ НЕ ДУМАТЬ О ПРОБЛЕМАХ

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

так она пользуется рвноправием среди мужчин! на шахте пахала а потом на заводе в ночьную смену! пойми ее пожалуйста!

Mihail Kiranow

Решил узнать кто такая. Оказывается Вконтакте много записей с ней. Послушал парочку, секунд по 10. И выключил.

Елена

отстой полнейший

Александр

Хорошо хоть не весь зал... Впрочем,у нее все впереди,если будет продолжать так рвать попу...

Мурзилка....(Он)

Потеряла сознание, когда у нее из рук отобрал микрофон Светлаков?)))))) Вот ржака была там))))

Dr. Specht

нет такой певицы. есть самая популярная склочница и блядь.......вот нынешние приоритеты